Перейти к публикации

Антиеврей

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Антиеврей

  • Звание
    Несовершеннолетний

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. Антиеврей

    помогите

    а разве есть?? буду очень удивлен, если у нас он есть Samosad.by гроу магазин в РБ. Только чую магазин грязный. Такие цены и товар,точно не для РБ.
  2. Антиеврей

    Курение и потеря веса.

    оо..тоже хотел поинтересоваться. очень значительно тоже стал худеть,особенно лицо,повылазили скулы очень сильно. Бывает наваливаешься каждые 2-3 часа и можешь не есть целый день,максимум мороженко какое. И заметил,что после покуров,мясные продукты вообще не усваиваются,на толчек сразу
  3. Антиеврей

    Консульташки про LED

    с чего взял что чина Лед 300 тянет 150 *? Я разницу с переходои Осрамовского ДНАТ 400 на Чина Лед 300..заметил. Но в моем случае плюсов Леда намного больше чем ДНАта. Да,выдаст больше урожая. Но жить в такой комнате будет крайне неуютно. Думаю ставить второй Лед на 300. Так сказать будет Чина 300х2.
  4. измерял что китайский ЛЕД 300, на самом деле 150 ?
  5. Антиеврей

    LED, ну и как?

    бери с Китая панель от 300ват.обойдется с даставкой баксов 130-140
  6. Поздравляю! отлично получилось! учитывая что ЭСЛ был. Сильно в конце воняло?
  7. с какой недели цвета можно поливать сульфатом магния?
  8. спасибо за совет!!! Курю с 14 лет. Стаж 2 года. Привыкания нет
  9. Антиеврей

    Йопо

    очень жесткие семена,что нюхать,что курить.. лежат,ждут своего часа..может и не дождутся,больно жесткие они. Может польза в них,если отравился-проблевался..
  10. такой же сорт поднимается! точ в точ. только цвета в два раза меньше у меня. Кстати кушает удобрений очень много она.
  11. G13Haze у меня тоже. долго уж созревает
  12. пост или сообщение? чего удалить хочешь?
  13. Антиеврей

    хэйз

    А вот и сама барышня. Как приехала с улицы домой,поставил на неделю под ДНАТ 400 на недельку,с графиком света 24 часа в сутки) 1.5 месяца назад перевел ее на цвет и заменил ДНАТ 400 на ЛЕД 300. G13Haze x NL не особо хорошо перенес переход на ЛЕД,но пофиг. Воняет он очень сильно и пришлось,дабы не сильно калыхать куст,заменить ДНАТ на ЛЕД и убрать вентили. Запах значительно снизился.Это огромный+ЛЕДа,второй шум...А как по продуктивности-посмотрим. Сколько ей цвести еще надо? могу надеятся,что еще 6 недель осталось??? Кормил в начале спец удобрением,на цвете,вливаю удобряху на кактусы,пол
  14. Привет все. Как все начиналось показать не могу. Скажу пока голые цифры. Возраст 4 месяца. цвет 1.5 месяца. Второй рачной кустик,тоже самое,но выглядит очень вяло. Вот фотки этой гибридной барышни. Как думаете,есть ли смысл,после снятия основного куста,поставить этот куст на ревегу? Или нет шансов что выростит что-то годное и начинать новое?
  15. Антиеврей

    помогите

    а может лучше в цемент посадить? Молодец,красавчик.сади в цемент!
×
×
  • Создать...