Перейти к публикации

Atella

Гровер
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

3 подписчика

О Atella

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

712 просмотра профиля
  1. Atella

    Покупаю Гроубокс

    Как рипен юзать будешь? Как часто поливаешь, сколько кушают? Какая температура
  2. Atella

    кокос, рипен

    Бро, она так много не пьет у меня, температура около 20, боюсь что два полива это минимум неделя.
  3. Atella

    недостаток аэрации

    У меня на веге был жёсткий переизбыток влаги, ели откачал.. Сейчас остался месяц, листья выглядят как при недостатке аэрации. Температура примерно 20t
  4. Atella

    недостаток аэрации

    Спасибо Бро за совет, побежал дуть.
  5. Всем привет. Что делать при недостатоке аэрации?? У меня просто кокос, без перлита и вермикулита. https://olkpeace.org/cannapedia/ProblemyRastenijj/Deficity.html?show_files=1
  6. Всем хай. Вопрос следующий: у меня кокос, как часто мне давать рипен, каждый полив?как много воды? Перестать удобрять удобрами - чисто рипен?
  7. А на кокос сколько лить и как часто? Каждый полив? Давать из удобр только рипен? МФК стоит добавлять ???
  8. Под 400-сотку 32 подходит же?
  9. Вопрос решён, тема закрыта.
  10. На 32 тоже подойдёт. одна фаза не выдержит, автоматы там наверное максимум на 16 ампер.Автомат это не проблема.Кто знает, нарисуйте простенькую схему в пейне , как разместить? Мне кажется без стабилизатора не выйдет, так как у многих епра, которая выполняет функцию стабилизатора напрж.
  11. Ты не совсем понял. Я отлично знаю, как подключать днат, и его составляющие. Меня интересует схема подключение всех днатов. Например, паралельно или последовательно . Стоит ли брать стабилизатор ( например вот такой: http://brain.com.ua/Stabilizator_GEMIX_GDX-5000-p75973.html Нужно ли переделовать переноски, так как там очень тонкие проводки, которые не предназначенный для длительной нагрузки такой мощности. Для каждого Днат будет конденсатор 32 мФ.
  12. Всем доброго времени суток. По какой схеме лучше подключить шесть комплектов Днат -400. 1 Днат 400 - (4.5А) Выходит 27А, мощностью 2400. Провод 4 мм2 , медный .
  13. Atella

    шевелится в правом боку

    Цитирую Цитирую:Доброго вечера всем. Выражаю свое уважение врачу, сайт отличный, информация ценная. Я "типа" присоединяюсь к ребятам. "типа" - потому как УЖЕ не знаю - прав ли я был, говоря о безвредности курения. Курю в течении 15 лет, 12 - ежедневно ( 1 раз, вечерком), кандидат наук, за плечами серьезная служба, руководство более чем 200 работниками, потом бизнес, не олигарх, но 400-500 падают стабильно, в общем - жизнь удалась. НО - "крутой" и "всемогущий" внутренний стержень, вдруг, в следствии возникновения одной серьезной ситуации, пропал...честно скажу-перессал я тогда, в той нехоро
  14. Atella

    шевелится в правом боку

    Однажды читал про вред марихуаны, так один тип в коментах нечто подобное писал. Мол, курил 12 лет, каждый божий день из за стреса. Чет у него в правом боку тоже шевелилось, вроде как на диету сел, от стейка отказался и т.п.
×
×
  • Создать...