Перейти к публикации

Tatsu

Гровер
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О Tatsu

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Tatsu

    вопрос по грунтосмесям

    В смысле неправильный? Нейтральный грунт нейтральный пш. Че тут неправильного? Я ж говорю что проливаю с пш выше чем надо и все в норму приходит. Такое ощущение что земля кислая, а не нейтральная как заявлено.
  2. Tatsu

    Проблема с ростом

    Бро заметил у тебя подсыхают концы листьев наверху а внизу желтеет ботва. Что за бона у тебя? Не для всех комнатных случайно?
  3. Парни подскажите. Второй цикл подряд одно и то же. На 3 неделе желтеют кончики листьев предпоследнего этажа и через неделю ровно в 1 месяц от семки лезет дефицит NPK. Исправляю проливом с ph выше чем лью, а лью на веге 6,5. На цвете до 7 поднимаю. Проливаю с ph 8,5 и через пару дней кормлю смешанно цвет/вега и до харва так. В прошлый раз только так растиху спас. 45гр вышло. Сорт diesel ryder auto. Короче до этого землю другую брал и гуд все было. Земля роза/лимон одна и таже. Может подделка попалась? На вегу всегда чуть подкармливаю в середине 2 недели. До этого два цикла на этой же земле во
  4. Парни подскажите. Второй цикл подряд одно и то же. На 3 неделе желтеют кончики листьев предпоследнего этажа и через неделю ровно в 1 месяц от семки лезет дефицит NPK. Исправляю проливом с ph выше чем лью, а лью на веге 6,5. На цвете до
  5. По теме. Купи норм семок и гровь. Любых пусть самых недорогих но от магаза пусть и ф2 ф3 поколения. Что то годное 99% вырастет. Руки у тебя на месте. Нафиг с орехом из какой то там барыжной шмали обламываться как ты щас бро?
  6. барыгу хлопал.весной.шишк забрали и семки сказал что те жеВ смысле хлопал барыгу? Сдается мне хлопец что выставили вы парнишу на стафф и бабки и дело с концом, а щас сам кустец сативы тебе зачем? Ну думал что сативы... Для личного пользования)? Куст? Сативы? В голос ржу.Для размышления тебе и ликбеза. То что ты не себе чисто ибо курить в одного куст фотика это охуеть как много, а пацанам ещё подогнать чисто побрацки это бро классифицируется как сбыт брал ты бабки или побрацки угостил не ебет никого. Барыгу он хлопал.
  7. Tatsu

    ЭСЛ

    Пока заглянул возник вопрос. Эсл теплого спектра 15w потребления пойдут на досвет низов? Есть мыслишка аккуратно впилить патроны на гибких трубках как у лампы настольной и как цвет попрет снизу подвести куда надо и досвечивать?
  8. Tatsu

    Возьму орехов под реп

    Тема бредятина дикая. 350р деревянных на пяток авторегуляров от еррорсов нету а на все остальное типо есть или уже бокс типо готов орехов кучу загубил шлют херню видимо дайте семку бразики бла бла бла... Ты откуда упал бро? Вернись на землю. Никакого негатива чисто по факту. Флаера пораздавай один (!) неполный день заработай и купи что надо в первую очередь тебе. По поводу семок отпиши где брал какие сорта может сидбанк реал говно братьям по хобби подмога, а не так что брал где то там пришло не взошло печалька.
  9. Вообще смысла не вижу в темноте на сутки-трое. Автикам так тем вообще пофиг на темноту. Я обычно наоборот чутка подсушиваю растиху и один вент на выдув вырубаю температура вверх градусов на 5 вверх лезет от недостатка воды и повышенной температуры растиха накидывает реально больше смол проверено, а темнота это плацебо. Никак растиха не стрессует в темноте повышенной влажности и прохладе. Имхо.
  10. Tatsu

    Как быстро зацветает?

    Я за это и недолюбливаю автики. 15 см нарастает и зацветает зараза малая. Фотики в плане формирования куста и всего цикла гораздо интереснее, но сейчас бокс даже 1 фото порвет в хлам. Ращу то что позволяет бокс. Это нормально бро что зацвели. У меня на 15-17 день обычно зацветают.
  11. Tatsu

    день ночь

    Бро если температура не скачет в течении дня больше чем на 5-7 градусов то пофиг тогда да и вообще пофиг главное регулярно в одно и то же время. Если начал утром то лей утром вечером так вечером разницы особо нет.
  12. Ради интереса держал авто мужиков до 27 дня. Сорт хз какой микс из бонуса. Прут как барыжка. Даже липкие чуть. Ну это порно спецом мужиков растить чтоб курить. Имхо.
  13. Tatsu

    Вопрос про купон

    Бро нафиг? BONUS5 5% скидки. Надо оно тебе?
  14. Tatsu

    Рипен

    Фотки бы. Бро сам решай. Что за сорт? Условия? Инфы ноль. Можешь хоть щас)))
×
×
  • Создать...