Перейти к публикации

pulseee

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О pulseee

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. Чуваки интересует именно этот аспект, из-за чего именно улучшаются вкусовые и пручие качества пролеченных шишек, по сравнению с просто высушенными?
  2. pulseee

    Belladonna93 02

    это всё пакет
  3. pulseee

    Метафизика

    круто тут у вас)
  4. pulseee

    Про универ

    Смотря для чего тебе это, если так лишь бы был, то эта хуета,как я считаю, а если собираешься работать по тому направлению на кого учишься и это тебе интересно, то вещь нужная. Я лично 4 года отхуячил закончил и осознал, что проебал драгоценное время. В армию в октябре, на работу хуй куда устроишься везде опыт нужен, да и брать не хотят из за того что уйду скоро. Единственное в универе учишься "крутиться", если будешь на жопе сидеть и ждать подачек, или того ,что за тебя кто-то что-то сделает то вылетишь нахуй курса после 2го. Это да, это наверно плюс, а так решать только тебе, тут всё субъект
  5. pulseee

    Лучшее фильмы по накурке.

    Товарищи, надыбал ещё один годный сериал- "Подпольная империя". Отличная атмосфера Америки 20х годов прошлого века. А для лютого загона и Хиросимы головного мозга рекомендую глянуть "Теория всего. Бог в нейронах и вселенская структура".
  6. pulseee

    Репчик

    еее респект ман) щя новый клипец вышел видал?
  7. pulseee

    Наши книги

    Лавкрафт, и альтернативу всякую
  8. pulseee

    Репчик

    Хм, я даже удивлён ,что на этом ресурсе не знают о таких потрясающих ребятах как: УННВ, Желтая Ветка
  9. pulseee

    Что с ними делать

    Да лан тебе,не расстраивайся. Первый блин комом как говорится, опыт какой-никакой приобрёл), а в этом деле ,как я понял, опыт самое важное)
  10. pulseee

    Лучшее фильмы по накурке.

    Последнее что зацепило был сериал "Настоящий детектив". Вообще сериалы не особо перевариваю, но этот смотрится на 1 дыхании как худ. фильм.
  11. Ой как понимаю тебя Дед, смотрю на твои фотки место прям как моё.Тоже с крапивой заколебался бороться, плюс на её фоне маша будто вообще не растёт). А вот с муравьями пока не спешу, вроде конфликтов с ними нет)) Удачного грова)
  12. А муравьи разве вред наносят? в прошлом году у знакомого росла тоже рядом с муравейником и ничего вымахала) Я бы наоборот оставил муравейник,чтобы они насекомых отпугивали
  13. накрыть чем-то типа парника. ты что их прямиком с пакета в землю? если еще не посходили то семенам должно быть на морозы пофиг. ---------------------------------------------------------------------------------------- у меня вопрос. рассаду перед пересадкой поливать или нет? типа лучше чтоб земля была влажная и более-менее держалась вместе, или пусть сухая и легче не обрывает корни при пересадке? да она дичка, не хотелось запариваться с саженцами, да и времени особо за ней ухаживать нет.
  14. Ребят такая проблема ночью обещают заморозки до -2, как думаете погибнут семки или нет? закинул где-то неделю назад
×
×
  • Создать...