Перейти к публикации

kooril

Гровер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О kooril

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 02.03.1964

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика

Посетители профиля

464 просмотра профиля
  1. Опыт дело наживное,спасиба Бро. Перелюбил-перекормил не надо помагать, надо создать условия и не мешать только помогать когда чего то просит, а не как написанно в книжках, каждое росстение индивидуально и все книги-фильмы в помошь к анализу, а не руководство к немедленному действию. Удачь в будущем!
  2. Растиха пропала,спасиба кто помогал,видно несудьба или у меня руки кривые.Закройте тему пожайлуста.
  3. Я от своеё депресухи спасаюсь походом за город.Когда уже немогу общятся с людьми без мата,забиваю косячёк,беру собачку и загород.И собачке радость и мне в кайф.Через 2-3 часа всё проходит,возвращаешся другим человеком,а если ещё есть что расказать тооооооо вобще кайф.
  4. Ну бро ядумаю кокос легче пролить чем грунт.Ну впринцепи я так и сделал.Сёдни добавил на 1,5л отстояной воды с пш 6,4 пол колпачка МИСТЕР цвет(орхидея)пш 1,5-4-2,5 и на кончике ножа карбамида и слегка сульфиком по листу.Буду ждать,как бы надежда укрепляется,главно хуже нестаёт,завтра посмотрим.Мир.
  5. Бро 5го убрал с дренажа керамзит,пересадил в другой горшок ипролил как ты говориш,пш 6,5 пш дренажа 6,3.Вот сегодня 3й день.Так у меня 2 растихи,так с другой всё ништяк. 1й 2й 1й 2й
  6. Яйки я ненаходил,если есть значит будит гермофродит прикольно.Анасщет пересадки яб незамораивался еслиб не нужда.Растиха была совсем другая.Широкие листы светло зелёный цвет.Вобщем нада было чтото делать,пока стоит почти без изменений.Миру-мир,растихам здоровья. Ты сфоткай пожалуйста поближе эту веточку про которую я говорю, самому интерестно очень. Бро ненашёл.имхо это образовываются шишки.
  7. Некаралось в СССР.Но есть ньюанс,ты должнен был сдать тех кто тебе дал употребить,и просто цыган в подворотне некатит,автоматом светит хранение и транспортировка плюс кто научил итд.А само по сути употребление ненаказуемо было а как щас?
  8. Яйки я ненаходил,если есть значит будит гермофродит прикольно.Анасщет пересадки яб незамораивался еслиб не нужда.Растиха была совсем другая.Широкие листы светло зелёный цвет.Вобщем нада было чтото делать,пока стоит почти без изменений.Миру-мир,растихам здоровья.
  9. Стоит,улудшений пока нет может листья чють ниже опустились.Может ей нада чё.Я купил Экоплант удобряха сказал прод. что есть всё кроме азота.Х.з что делать и скурить её подмывает и жалко могла бы удивить.Фотки скину позже.
  10. kooril

    Чужая Плантация Конопли.

    Да прикольно почитал тему,сколько людей столько и мнений.А мне кажется многое зависит от состояния жизни человека штоли,незнаю как это выразить в словах красиво.Вобщем так,у чела работы нет,кризис,жена болеет,детей кормить нада,с друзьями тоже любит отдохнуть и вот выходит он на полянку видит ухоженный плантарь и шо вы думаете шо он будет думать как тяжело гроверу та ни жизнь.Тот-же чел тока на душе всё пучком да и свой плантарь есть то тогда конечно пару шишек на пробу.Как-бы я сам поступил честно НЕЗНАЮ.Чюжих плантарей не встречал на полянах,ну а водворе у кого так СЛУЧАйНО!!! не встретиш а
  11. https://jahforum.org/topic/10265-chto-s-rastishkamipodskazhitesamomu-nikak/
  12. @kooril бро передоз однозначно Азотом + у тебя на дренаже Керамзит,а он Ph кривит очень сильно,лучше бы ты заюзал на дренаж пенопласт!!! Бро как то так.Пролил и всё. На следующее утро.
  13. kooril

    Как остаться инкогнито

    Ни разу неслышал шоб когото вычислии через нет за выращиванье.Вначале чел палица в обнон потом передают в забыл как называется вобщем менты но в системе интернет,и типа те ещё крутят как за интернет мошеничество,потому как всё оборудование и удобрения покупались в интернете.Из этого имхо всё идёт вобратном направлении.
  14. Есть в магазе Мастер цвет разный щас пойду куплю.Может шото нада ищё?
  15. Если сейчас обрезать дно и убрать керамзит,то корни нарушатся полюбому,растиха от этого погибнет или нет?
×
×
  • Создать...