Перейти к публикации

brown.max

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О brown.max

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 18.10.1984

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. Бразы, завтра приезжает Mango Zamal Не поздно ли садить? И как лучше обращаться с фотопереодичными сортами?
  2. Бразы, вот завтра приходят семечки, можно еще садить в АутДор? Не поздно?
  3. Доброго времени суток, уважаемые Гроуверы Есть огромное поле в 20и метрах от большого озера, хочу высадить в нем. В поле ежегодно растет Кукуруза, или Подсолнух. Так вот, планирую взять Ак-47хLowryder успеет ли он вырасти до сбора кукурузы (подсолнуха) ? Кто подскажет что?
  4. дадада) мой тоже вечно трет мне что за ним следят Всем спасибо. Я спокоен теперь. Тему офф
  5. ок, спасибо. А что подскажите по поводу симки? Забить на все?
  6. Утешил) А ведь могут через меня на него выйти?
  7. Доброй ночи. Сегодня произошла очень не лепая ситуация, нужен ваш совет (простите если не по теме) Себе лично я еще не выращиваю и приходиться брать у знакомого. Как всегда я брал, все было ок. Сегодня он мне звонит в попыхах и что то говорил, но толком я не понял, что то типа "У меня серьезные проблемы, ВЫКИДУЙ СИМКУ, все пока!" Этот номер мне дорог здесь все мои контакты и все знают этот номер по работе. Вопрос таковой: Могут ли органы как то выйти на меня? Могут ли меня прослушивать, или отслеживать? Что мне посоветуете делать? Буду благодарен.
  8. Планирую посадить пару кустиков АКА_АВТОМАТ Кто имел опыт с этим сортом, подскажите пжлст: 1. Если высадить семечки сразу в поле, приживеться? 2. Если нужно удобрять грунт то чем и как часто? Подробнее плз. 3. Если будет расти на одном поле с кукурузой, или семечками ему не вредно? Кто что знает прошу подробнобно. Очень заинтересовал этот сорт.
  9. Ребят, есть возможность высадить несколько десятков семян в поле (чернозем). 1. Можно как-то без россады все это замутить? 2. Какие сорта подходят лучше всего что бы сразу посадить в землю и снять по сезону? 3. Какой сорт приносит больше урожая? 4. Нужно сам грунт чем то пихать(удобрения) ? 5. Вообще садить семена сразу на улице это нормально? буду очень благодарен.
  10. Ребят, есть возможность высадить несколько десятков семян в поле (чернозем). 1. Можно как-то без россады все это замутить? 2. Какие сорта подходят лучше всего что бы сразу посадить в землю и снять по сезону? ( ) 3. Какой сорт приносит больше урожая? ( ) 4. Нужно сам грунт чем то пихать(удобрения) ? буду очень благодарен.
  11. Ребята вопрос такой: Если взять семки на и не высаживать их всякие боксы и т.д. тоесть не делать россаду а по весне высадить семки на планту сразу, приростуться?
  12. Ребят, планирую летом посадить в поле. А вот на зиму хочу высадить в бокс 2-3 кустика (ну как бы тренеровка) Планирую для старта автик ак-47. Как бы литературу и форум уже читал, фильм посмотрел. Хотелось бы подробно о боксе, можно какой-то эконом вариант придумать? (простите если уже здесь спрашивали) что вообще по деньгам выйдет? подробно пжлст) Спасибо)
×
×
  • Создать...