Перейти к публикации

aclicker

Гровер
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

1 подписчик

О aclicker

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. шишка 150 грн. на четверых какраз... взвсил и прозрел - 0.3 грамма....
  2. да я инфу собираю чем и как. рипенить собираюсь не раньше января.
  3. бро, та если б это не красило вечер - давно б крыша поехала. молочага! так держать!
  4. да был замечен за мной такой грешок.... 3 шишечки коцнул. 1й раз какникак... да 1й раз гнул.... в следующий раз уже буду все подругому делать. дожить бы до января.... держусь покаместь... 1й раз самый страшный... ))) чем из подручных рипенить? есть мфк, и сульфик аптчный. или может чего еще докупить? кто подскажет?
  5. aclicker

    Треск!!!

    Перефразирую вопрос - балласт состоящий из дросселя, зажигалки и конденсатора должен работать АБСОЛЮТНО бесшумно или некоторый ( незначительный) шум он создает? по шапке тебе б надавать! зачем без нагрузки включил? теперь я начинаю понимать смысл надписи на коробках - не принимать во внутрь ))) в работающем режиме должно греться и мурчать мов кошэня (тихо гудеть). провода от изу до лампы - чем короче тем лучше.
  6. когда вечером домой прихожу - в закрытой комнате пздц. не продохнуть, хоть топор вешай. а пхнула она так - сначала нифига, пока не встал с кровати. потом карусели, веселье, холодные руки... измена... вспышка... холодильник... зеленые сопли.... видимо на запах прилетали зеленые человечки, и их было много, бо на утро холодильник остался пустой. полюбому получше чем барыжка. да перый гров комом у меня вышел походу. если буду еще гровить - сделаю все по другому.
  7. Всем доброго времени суток. У меня 2 новости... Одна хорошая, вторая неочень... Начну с плохой - вонь стоит от тутанхамона - вдохнуть и обрыгаться можно ((( оказуется раньше он просто пахнул. Короче этот цикл коекак еще дотяну, на следующий нужно делать вытяжку на улицу... А хорошая - не сдержался, коцнул шишечку... попробовал и оху#$. Свое... родимое... С 2х мокрых моя крыша на меня обиделась... и сказала досвидос
  8. aclicker

    Каша из топора

    пипец.... думал что я один такой.... хазе 2.0 свои докурил почти ... а на тутанхамона сегодня чистил горшок -. ведро 7 литров. охренел просто. земля вся кудато пропала,... остались одни корни и пенопласт. чтото я протупил с горшками.... в следующий раз не меньше 14 литров наверно буду мутить.
  9. ночью тогда прийдется ему устроить "темную" )))
  10. да несцы. все будет у нас хорошо ...... а потом мы умрем.
×
×
  • Создать...