Перейти к публикации

пукачу

Гровер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О пукачу

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. Чисто формально...харв. Конец. пф, даже картинку вставить не хочет, пофиг.
  2. 70 дней растихе, НЛ, пошел харв. Вчера часов 12-15 куст простоял в боксе с выключенными кулерами,температура как в аду, натерпелся он от меня в общем. Не нашел Рипэна, может плохо искал,пофиг. Начал давать странное, но очень неплохое удобрение без названия, Р-19,К-19 +микроэлементы,думаю покатит, растиха по виду не против, прекратилась блокировка фосфора и азота, в общем доволен. Очень обидно, так как утром нашел следы явного присутствия паутинных клещей. Сразу в панике обрезал все пораженные листья, старался удалить коконы. Очень не хотелось бы в этот период опрыскивать шишки химатурой. Наб
  3. Негде брать питательные компоненты ,я так понимаю. В земле они все заложены изначально,потому и кормят с 3 недели, а в кокосовом субстрате-сомневаюсь, читай рэпы на кокосе внимательно, там все проблемы уже проходили.
  4. а я вот только форой кормлю, причём с 3 дня начинаю, ну не знаю, предыдущие растихи тоже были не против), это auto WW с прошлого грова монстр )
  5. ну, я листья не обрывал, хотя мне многие советовали обчикрыжить ёлочку, немного аргументировали, но в основном говорили "мне пацаны с района говорили", так что решил оставить "легкие",сами все отвалятся ) Да и не прут они походу.
  6. азота в 2-е больше нормы (( ПШ также, точно кривой. Сегодня все буду исправлять. ну такое, 1 раз на большее в системнике я и не расчитывал. Листва вся в топку?
  7. ну, я смотрел другие репорты, там листвы вообще почти нет, так что думаю что отмирание листвы не очень срташно, главное что бы шишки не страдали. Эффект думаю нужен седативный, так как сорт индюшный, в общем то пофиг , главное качественно)
  8. 62 Дня. Цветет с 25 где то. За 1-2 дня пожелтели почти все листья, сами шишки выглядят неплохо, местами видны пятна от блокировки фосфора низкими температурами. Наверное самое сложное будет правильно определить когда ХАРВ, 70% стигм должно стать коричневыми? Очень попробовать хочется,но я держусь))
  9. 45 дней от семени. Не веду репорт так как надобности в нем ни для кого нет, кроме меня, потому прошу совет. Ну фиг его знает, поливаю компотом на цвет , все по калькулятору, стандарту. На сколько я понимаю проблема желтых листьев и дальнейшее их отмирание - это из-за кривого ПШ, так как не измерял его ввиду отсутствия ПШ-мометра. Кислая среда не позволяет усваивать азот растению,так? Подскажите пожалуйста . Отмирание идёт довольно быстро, по 1 горсти каждые 2-3 дня сухих нижних листьев достаю, боюсь не достоит до победного конца.
  10. а как сделать в калькуляторе что бы приблизительно показывало сколько надо на цвет каких компонентов, у меня только на вегу показывает?
  11. ребята, а обдув должен весь период роста стоять? уже 25 ,немного мешает в в микробоксе 120мм обув ох, я такой накуренный был, даже не спрашивай о логике)
  12. Посмеялся : ) Сразу представил ребенка , который замечательно пукает и ему выкатывают твою фразу :)) ты прав, надо быть более жестким, что бы куст это видел, и производил самую брутальную смолу ТГК в округе . Что бы с пол хапочки крыло аж визжать хотелось. Дельный совет бро.
  13. и вправду, надо будет так сделать) спасибо ну, такое ) неплохо )
  14. Только то, что в 1 горшке они растут, это немного не "по гайду" , так сказать, но я на своем 1 грове, так же, скорее опыта набираюсь. Бро а сего такие выводы ,что они в одном горшке ростут ? Они в разных ростут))) @rastamanhooligan, @пукачу, Бразы ааа, тогда норм все, да по фоткам так показалось
  15. Давал еще сульфик по листьям 2 раза, перед этим конечно же пшикал простой водой
×
×
  • Создать...