Перейти к публикации

Shroom

Гровер
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Очень хороший

4 подписчика

О Shroom

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля
  1. Shroom

    Споры грибов от Green Submarine.

    Заказал альбиносов, в подарок получил еще тапалпу. Упаковка просто высшей степени беспалевности, что несомненно жирный плюс. Принты осыпались в дороге, но мне это не помешает никак) в мой сибирский город идет 20 дней. Заказываю не первый уже раз у данного продавца, поэтому рекомендую.
  2. @нубась перед грибами все равны, в этом я соглашусь. Но отношение людей к грибам разное. Есть категория людей, которые вкидывают в себя все подряд, лишь бы кайфануть. Или агрессивные пацантрэ с района, бухающие синьку нет нет да интересуются порой чё там за грибы такие бывают волшебные. Но грибы не из этой оперы. Они не для кайфа. И когда грибы неподготовленому человеку показывают себя, крыша может потечь еще как. Грибы не для всех это я точно знаю.
  3. Shroom

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @terapevt а как навоз хранится? Например зимой на улице в мешке он не потеряет своих питательных свойств?
  4. Есть люди которым категорически нельзя пробовать грибы. Я не про тех, у кого проблемы со здоровьем, с ними всё понятно. Я про тех, кого обычно называют быдлом. Думаю не надо обьяснять почему?) Возможно когда такое быдло пробует грибы и получаются такие тупые истории, как человек борется со стиралкой и т.д. Кстати дай ссылку почитать про это, не видел этого прикола.
  5. Shroom

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Я где то читал, что если мицелий мультиспоровый, в нем живет несколько разных грибных колоний одного сорта. И даже они получается конкурируют между собой за еду, но тем не менее прекрасно сосуществуют. Почему 2 разных сорта так же не могут сосуществовать? Мне кажется на кейке просто вырастет 2 сорта грибов, разве нет? И еще вопрос есть ко всем. Нашел где взять конский навоз. Хочу попробовать на нем сделать. На форуме читал, что нужен навоз без подложки. Я так понимаю нужны чисто какахи без всякого сена, опилок и т.д. Но какая разница? Ведь гриб и на сене гровят и вроде на опилках т
  6. Ну если бы я мог себе представить жизнь без интернета и многих других городских удобств, я бы с удовольствием свалил жить в деревню. А еду приходится такую есть. У нас нет выбора. А в случае с фильтром выбор есть. Почему бы не сделать правильный выбор? Мне это напоминает разговор с курильщиком сигарет. Когда разговор доходит до этапа, что курить вредно, обычно отвечают "так и жить вредно, машины, заводы, фастфуды и прочее". Ну так ведь если не курить, риск умереть от рака или просто умереть раньше разве не уменьшается? Или раз в такой жопе живём, значит надо запихивать в себя любую доступную г
  7. Ну думаю раз эти банки с крышками предназначены в первую очередь для консервирования (а значит тоже проходят термическую стерилизацию, пусть и не такую интенсивную), сдается мне что резиновая прослойка на это расчитана, а значит и при наших нуждах она не должна быть токсична. Хотя я могу и ошибаться, а значит риск есть. Но если внятную альтернативу крышкам еще не придумали, то в случае с фильтром, выбор у нас есть. Начиная от ватных дисков, заканчивая твоим вариантом. И мне кажется тайвек это оптимальный вариант. Достать его несложно, хватает надолго. Не понимаю, чем лучше твой вариант, тем бо
  8. Перед тем как его клеят на кожу и раны, его не подвергают термической обработке, как в случае с грибами. Мало ли, при термической реакции могут выделяться опасные вещества, не думал об этом? К тому же внутреннее и наружное употребление это разные вещи.
  9. Тут используется синтетический каучуковый клей. Безопасен ли он будет для грибов, а в последствии и для поедающего?
  10. Shroom

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Всем привет, подскажите, есть телеграм чат для выращивающих грибы? На подобие чата джа форума
  11. Shroom

    проблема с форумом

    И у меня такая же беда с загрузкой изображений
  12. Shroom

    Кальянный клуб

    @Lissanovskiy, короче не у меня одного проблемы с загрузкой фото. Надеюсь администрация скоро разберется.
  13. Shroom

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @TEONANACTL, хм, а я слышал, что можно, но у меня не было проблем с антисептиками, поэтому сам не проверял, спасибо, что исправил.
  14. Shroom

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @TetraPetra, впринципе да, если виден мицелий, почему нет? @Deggi, 1. В банке плесень, выкидывай 2. Все упирается в стерильность и использование антибиотиков. Я в зерно кладу левомицитин и во взвесь на 5 кубов - один куб гентамицина. Закисание происходит от повышеной влажности в банке и плохой стерилизации. Инфы много, читай книги вот http://jahforum.org/topic/21222-leontii-svoboda-psilotciby-ot-spory-do-upotrebl/ и вот http://jahforum.org/topic/28218-vsem-kto-s-nami-skompilirovannyi-variant/ 3. Спирт в аптеках уже лет 10, не меньше не продают. Можешь купить любой антисептик со спирто
  15. Shroom

    Кальянный клуб

    @Lissanovskiy, т9 гребаный) не клубный, а кулбриз я хотел написать) у тебя я смотрю коллекция кальянов) а у меня щас один основной, фото с планшета не получается вставить. Опера не дает загрузить, а taptalk, какую то сетевую ошибку выдает, когда пытаюсь зайти на джафорум. Щас жду посылку с партией табаков и шланг силиконовый. Обкурюся в хламину :-)
×
×
  • Создать...