Перейти к публикации

Lin666

Гровер
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О Lin666

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения октября 22

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. возможно, ты еще в этой теме потому что я тебе нравлюсь. и это взаимно, ты мне тоже симпатичен. ты и jojanson еще planoed. просто энергетически приятны. только ник твой не нравится. как можно прославиться с таким ником?
  2. кустик еще жив. пиздим не о чем, потому что тебе это нравится. потому что если бы не нравилось ты отписался бы от этой темы. они же еще мокрые. будут сохнуть минимум неделю. пока буду молиться Дракону Джа...
  3. КалБаса хорошая попытка подражателя, но ты жалкое подобие. это промывка не для кокоса, а для удобрений canna. а canna по 5 или 10 литров не продается, чтобы ее можно было разливать, а перед этим разбавлять кислым борщом. и если бы я собрался ее продавать, то сейчас нахваливал бы -- какие у меня хорошие результаты. логично? а я что делаю. говорю что все пожелтело. у тебя совсем логика отсутствует? думаешь из тебя получится хороший вредитель?
  4. Есть какое то внутреннее упрямство -- делать по своему, и не слушать объяснения. Потому думаю пришлось год объяснять. Мне допустим в магазине сразу советовали промыть кокос canna flush. а я боялся, что станет хуже. начал мыть водой, обнаружил сильный засол и водой его точно не вымыть судя по замерам ппм после пролива. тогда попробовал этой промывкой, а потом водой и все показания сразу изменились. но листики все обесцветились -- потерялось много азота...
  5. Привет, jojanson, спасибо за видео и помощь. Я рад тебя тут видеть. Английский, но средний уровень. Моя подруга мне обычно помогает, у нее степень по английской литературе. я в основном читаю на этом сайте. многие статьи очень помогли: http://www.growweedeasy.com/ Накидай, буду признателен.
  6. возможно, еще хотят, чтобы семена портили, значит, чаще покупать будут. посадил, испортил, снова купил, посадил, испортил, снова купил...
  7. не уверен. показания плавают периодически. иногда один и тот же раствор, а показания разные. но калибрую постоянно. и в магазине его проверили, сказали, что хорошо работает.
  8. да, у вас тут просто заговор против правильного пш. вы все заодно. а я понял в чем дело. тут собрались дилеры марихуаны. если все научатся гровить, тогда кому вы будете сбывать свой товар?
  9. лучше серной кислотой, тогда вся хуйня точно исчезнет kalbasa, нихуя. пш основа основ. только с правильным пш будет идеальный гров. без него у тебя начнутся проблемы. если не сразу, то через неделю или месяц. и еще все зависит от семян. если у тебя плохие семена, но возможно им пофиг, что ты с ними делаешь. они будут расти и в серной кислоте...
  10. Нахуя? Да пиздец как понятно нахуя. это же психология чувак. ты что мат часть не учил? если ты пришел пасть свою открывать на кого то, понятно, что тебе заплатили, что ты не просто так пришел. Дракон Джа все видит. Сколько тебе заплатили киллеры растих?
  11. Кстати, ты не прав по поводу пш. Он основа всегда. Я прошлый раз тоже не мыл кокос и гровил с пш 6.4 по совету киллеров. и были блокировки и проблемы но как только изменил пш. все сразу стало на место и харсвест был хороший. а в этот раз тоже половина растих в порядке а половина нет. так что это генетика и неправильный пш. но пш это основа основ. я уже это понял хорошо хотя мыть кокос тоже не помешает. хотя фирменный на анг. язычных форумах кокос никто не моет. моют только брикеты не понятно из чего.
  12. согласен с тобой полностью, грешен. но купил фирменный и был уверен, что он сделан как надо.
  13. да, я и так ржал всю тему. ведь было по приколу... и Дракон Джа не всех любит. вредителей он накажет.)
  14. а нахуя ты делаешЬ (с мягким знаком в конце пишется) ? сможешь запомнить или это слишком сложно для тебя? тебя назначили адвокатом киллеров растих ? или нахуя тебе просто заебись нахуя защищать киллеров?
  15. это вряд ли буду делать. у меня после таких операций никто не выживает. )
×
×
  • Создать...