Перейти к публикации

Kystik

Гровер
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Kystik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Всем привет! Скачал калькулятор hydroodo и там была программа полива удобрениями GHE (General Hydroponics), скорректировал элементы и рассчитал на 11 недель, стоит ли поливать по этой программе?
  2. @booriskaПривет!) Где выходит 4.7 надо увеличить на входе? не 6.0 поливать, а к примеру 6.5? Где магния не хватает, тогда нужно увеличить дозу удобрения где присутствует магний?Или лучше отдельно купить в аптеке? Да, вроде похоже!
  3. @booriska на первой фотографии ближний куст пш на входе 6, вышло 5.7; дальний куст на выходе 4.7! На второй фотографии левый куст пш на выходе 6.5, на правом 6.8! На третьей фотографии куст справа 6.7, куст слева 4.8!
  4. @Apollo мне кажется вряд ли, так как в самом низу тоже такие же пятна и лампы висят не так близко, вроде бы не должны были обжечь! Спасибо за совет, так же попробую сделать!
  5. @booriska понял, спасибо! Хорошо, завтра измерю, сделаю фото и скину!
  6. @booriska ни разу не мерил на выходе! Как надо правильно сделать? Пролить водой примерно с пш 6.0, а то что выйдет из горшка, померить? а если будет зашкаливать на выходе чё делать?
  7. @booriska а чего на твой взгляд не хватает?
  8. @booriska ты имеешь ввиду недостаточно лью воды или голод по удобрениям?
  9. @Apollo На литр: Микро 0.6, Гро 0.7, Блум 0.3, завтра хотел поливать: Микро 1, Гро 1, Блум 0.5! Поливаю каждый день, день удобрением, день водой! А траблы начались ещё до полива удобрениями, были желтоватые листья, начал поливать удобрениями желтизна немного ушла, но появились пятна и дырки на листьях!
  10. @Apollo Рощу на земле, лампа днат 400, температура скачет от 29 до 34, влажность где-то 20- 30% (больше поднять не могу, так как не бокс, а целая комната) горшки по 20л., пш пока 5,8-6, кормлю Flora Gro, Flora Bloom, Flora Micro, рассчитал полив на калькуляторе(может не совсем правильно это сделал) Общий план пока скинуть не могу(
  11. Всем привет! Подскажите как устранить эту проблему... Автоматы 4 недели, сорта разные, а проблема на внешний вид одна!
  12. @Славикк как думаешь, а магнитный пускатель на 18А подойдёт? А то в городе у себя не могу найти на 16
  13. Всем привет ! Подскажите нормально будет, если от автомата на 40А кинуть две розетки, с одной розетки пойдут 3 лампы ДНАТ и с другой 3?! В одну розетку включается сетевой фильтр с одним вот таким таймером http://agrodom.com/product/Mehanicheskii_taimer_TM_32.html , с таймера идёт провод на магнитный пускатель 16А, вилка от питание магнитного пускателя будет включаться в сетевой фильтр, после подсоединяются 3 эпры на 400W к магнитному пускателю и уже эти эпры зажигают 3 лампы на 400W! Выдержит ли один таймер и один магнитный пускатель 3 лампы?
×
×
  • Создать...