Перейти к публикации

noodzie

Гровер
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О noodzie

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. noodzie

    помогите советом

    то есть обрезать всю ботву? где то слыхал что они наоборот нужны) советуйте))
  2. noodzie

    помогите советом

    решил апнуть тему) и заодно похвастаюсь своими елками) как они вам?:) сори за фото,камера песком забита(
  3. оч слабые лампы бро,лампы Эсл делай на одном уровне,будешь горшки с подставками юзать,со временем убирая подставки,я так делаю,света надо хооотяб 100ват потребления,и то на одну растишку
  4. noodzie

    Место

    нет одуванов за 40 дней,смело переводи на 12\12,я лично так сделал,семки путаются,всякое бывает,автики бывает и за 15 дней пол показывают и сразу начинается цветение,я бы перевел,но следить потом надо каждый день,вязать,иначе порвет
  5. считаю,если наш бро гровит 3-4 раза в год,выкладывает репорты грамотные,почему бы его не поощрить,ведь его старания помогают сотням новичков,я сам первый раз гровил только по форуму,сейчас 2ой гров и все нааамного лучше,и это при том что биология в школе давалась хуже всего...думаю поощрять нужно только тех,кто старается больше всех для нас с вами..)
  6. парник держат для того,что бы не поливать или не переливать растишку в начале ее жизни,полил из шприца вокруг и накрыл стаканчиком,конденсат не даст земле засохнуть,а так можешь убирать..
  7. noodzie

    амперы

    2 Ампера??? Это что за блок питания такой? От чего?))) У меня 3 кулера от компа на 12 вольтовом на 300mА и дуют дай боже! бро 300мА не могут дуть 3 комп кулера,ты что то путаешь,у меня стоит универсальный блок питания на 1.5А,так 3 кулера крутит так себе,дует но средненько
  8. noodzie

    помогите советом

    пиплы,спасибо что заглядываете,пошла 4ая неделя моим растишкам,заявлены были автики,но я уже реально сомневаюсь,ни яиц ни стигм,что если я переведу их 12\12? что если 1 из них все таки автик?кормлю на вегу через раз с водой,как кормить во время перевода на цвет? вообщем хелпаните кто может..
  9. noodzie

    помогите советом

    обещали автики,одна из них фемка,что делать если один из них окажется не автик,и возможен ли такой вариант что это пустоцветы какие то или гермы?
  10. noodzie

    помогите советом

    бразы,ни намека на пол,ничо не пойму,мля и нет норм камеры чтоб лучше показать(
  11. Бразы для цвета нид эсл 2700К 85w + и не могу найти с таким спектром,живу не в селе но и платить 2 цены не хочу,вообщем пишите кто где что как
  12. не пойму что за удобры,но зачем кормить сейчас?:) если земля нормальная,то первые недели 2 точно ничем кормить не надо)) даже корневином если земля рыхлая))
  13. noodzie

    Способы очистки легких

    посоны,такая проблема,курю сигареты с 15 лет,сейчас мне 26,марью курю лет 5,последние 2 года курю почти каждый день,то шелуху то шишки,пару лет назад начался кашель,сильный кашель который даже бывает провоцирует тошноту,такое бывает по утрам...после марьи кашляю больше чем кенты .... понимаю что не больница и не тот форум но раз тема такая,может кто что посоветует..
×
×
  • Создать...