Перейти к публикации

писец

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О писец

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. Вот как вариант. И там довольно не дорого http://www.growmir.ru/ А так в инете полно вариантов, где можно прикупить в России, даже самому съездить забрать..
  2. писец

    Auto Mass Fem

    первый раз)))))) можно и покосячить)))
  3. писец

    Auto Mass Fem

    Ночью 22-25; днем 27-30. Не. Точно не принюхался. Я не живу где выращиваю. Поливаю по мере высыхания земли. По 200-250мл
  4. писец

    Auto Mass Fem

    всем привет))сегодня нам месяц и 4 дня))) были проблемы..они и щас есть..бороться уже не знаем как, поэтому решили особо не заморачиваться и продолжать расти, срезая засохшие листья.. за все время растихи были удобрены один раз, на следущий полив ( завтра) будут политы очередным раствором процентов 30)))) еще одно странное явление..уже как недели полторы пропал запах..сами то они пахнут..но вот в комнате не чувствуется...хотя раньше запах был, при чем отчетливый...что может быть за хня??? на самом здоровом ( на фото это первый слева) на листья мелкими крапинками пошла какая то ржавчина..п
  5. писец

    Auto Mass Fem

    на счет пш я хз) не стал с этим заморачиваться. а щас вот сижу и понимаю, что во всем виноват керамзит, который я неудосужился почистить.. так как самая маленькая и не подававшая надежды растиха была пересажена в землю с перлитом и вермикулитом и щас чувствует и растет лучше всех..хотел остальные пересадить щас, но потом вспомнил что автики нельзя уже в таком возрасте пересаживать с промывкой корней...или я что то путаю и, пока не поздно, можно их пересадить? 5 литров..НО как раз та чувствует и растет лучше всех, вся в шишкахи растут боковые колы псле подгибания))))
  6. писец

    Auto Mass Fem

    ну хз на счет удобр, так как поливал 30% раствором..через дня 3 поливал просто водой..и пошла вот такая жопа. кстати желтеть он начал еще до удобр.
  7. писец

    Auto Mass Fem

    всем привет)) всех с новым годом) это были тяжелые праздники..еще день рождение у меня сегодня))...заглянул я в бокс и ужаснулся..много пожелтевших листьев..вот фото.. вот такая херня..поливал последний раз 31 дек., до этого 27 были политы удобрами..об этом писал выше..было решено обрезать засохшие листья и большинство желтых..вот фото другой растихи, так же обрезаной от желтых и засохших листьев) это самая малая из них)) чувствует себя хорошо)) выросла..и много много шишек)))) сверху мой братан - наркоман)) все время покушается на них и обожает запах)) а потом сидит и медитирует))))))
  8. Как земля подсохнет. Отрывать от стебля? Или лучше отрезать?
  9. Дело в том, что пятна появились ещё до того, как первый раз удобряли. Перелива по идеи быть не должно-много и часто не поим, всё по расписанию. Вопрос такой, а можно (или, может,нужно?) обрывать эти листы? Не стрессанёт МарьВанна? Спасайте советом,народ..Первый опыт..будет жалко, если он полностью провален будет.
  10. писец

    Auto Mass Fem

    Но ведь прогрессирует болезнь..
  11. писец

    Auto Mass Fem

    ребята такая херня..удобрял недавно один раз 30% раствором (10,10,10). хз что за хрень((( листья сначала желтеют и на них появляются коричневые пятна как ржавчина.. фото прилагается...растихам 24 дня..
  12. ребят такая же херня..бокс, свет 250 эсл(2700), удобрял недавно один раз 30% раствором (10,10,10). хз что за хрень((( листья сначала желтеют и на них появляются коричневые пятна как ржавчина..земля смесь розы и лимона (сад чудес). фото прилагается...растихам 24 дня..
  13. я так понял что это типа удобрения? и как часто нужно поливать им?
  14. писец

    Auto Mass Fem

    Благодарим))) влажность по идеи норм..стакан с водой и отдуда мокрая тряпка. перелив тоже маловероятен. всегда проверяю землю..поливаю тока когда она сухая на 4-5 см.. удобры..пока решил что рановато..во всяком случае меньшие по росту..хотя по возросту они все одинаковые..но все равно спасибо) да мы без паники))) просто есть проблема и она нас немного напрягает))
  15. Всем привет. На сегодняшний день нашим ёлочкам 21 день, сегодня намечается полив. Однако такой вот трабл-на двух листьях обнаружены вот такие вот пятна. Может, кто сталкивался? Подскажите, что это может быть с листьям?
×
×
  • Создать...