Перейти к публикации

dima123

Гровер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

2 подписчика

О dima123

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. @Бессмертный, Привет бро, с харвом) Очень жаль что плесень помешала довести репорт до конца, но результат все равно отличный, шишки огроменные получились, а самое главное что репорт вышел оригинальным, показательным и информативным, лично я много чего полезного прочитал и взял на заметку. Теперь не терпится узнать что же получилось в итоге по весу, уверен что результат будет впечатляющим)
  2. dima123

    Первый опыт, LSD Fem.

    Опять извиняюсь за долгое отсутствие) Вообще итог грова такой: после пролечки я еще раз взвесил урожай и получилось 145 грамм, в первый раз я как-то просчитался. Держать стало дольше и эффект еще усилился, я делаю одну среднюю банку и мне хватает. Друзья тоже пробовали и все в восторге, спрашивают где взял) Вообщем эффект очень хороший, но сравнить с другими сортами не могу, поскольку кроме этих шишек я других нормальных не пробовал.
  3. dima123

    Первый опыт, LSD Fem.

    Вообщем пока шишки сохнут решил я вчера попробовать листьев которые были срезаны с шишек в последнюю очередь и неплохо покрыты трихомами, после одного водного меня унесло где-то так же как от прошлых сырых шишек, конкретно прибило к дивану на 2 часа, потом эффект немного ослаб но трава меня не отпускала, так спустя час я накуренный и уснул Поэтому с нетерпением жду когда шишки нормально просохнут, думаю что эффект будет еще мощнее и значительно дольше, уж шишки наверняка будут сильнее листьев)
  4. dima123

    Первый опыт, LSD Fem.

    Я тоже так думаю, потому пока что не могу нормально оценить. На этих выходных буду снова пробовать и отпишу по эффекту, пока курил эти шишки только раз потому что страшно горло дерет, уже подожду пока просохнут хорошенько)
  5. dima123

    Первый опыт, LSD Fem.

    Прошу прощения за долгое отсутствие, привалило много работы) Вообщем сегодня я уже разместил шишки в банки и они вроде бы уже нормально просохли, по весу получилось 128 грамм, довольно немного но все же это был первый опыт выращивания чего либо) Первую пробу снял с друзьями где-то неделю назад, шишки были еще сырые и ужасно драли горло. Эффект очень мощный, всем хватило одного водного, но держит не долго, где-то часа 2. Но шишки были еще реально очень сырые, если с пролечкой они станут держать дольше и станут еще мощнее то это будет реально очень сильная трава, во всяком случае те кто
  6. dima123

    Первый опыт, LSD Fem.

    33 дня веги, 14 дней предцвета и 66 дней цвета Ну вот и настал день харва, в последние 2 дня я выключил второй вентилятор для сброса температуры вследствие чего температура в боксе поднялась до 45 градусов. В результате когда я пришел сегодня срезать растихи, то обнаружил их уже изрядно подсохшими. После снятия сетки кусты были срубаны и обрезаны от листьев. Через неделю шишки будут срезаны с веток и нормально отманикюрены, поскольку сейчас листья резать довольно неудобно из-за того что нужно держать весь куст в руке. После просушки сообщу что вышло по весу, хотя уже сейчас вижу что урожай вы
  7. С такими стеблями скорее всего пройдет пару дней и они опять обрастут листьями, а учитывая обилие веток и плотность с которой разрослись эти деревья, то в скором времени еще будет что подрезать)
  8. dima123

    Первый опыт, LSD Fem.

    В следующем отчете уже буду рассказывать как проходил харв)
  9. dima123

    Первый опыт, LSD Fem.

    33 дня веги, 14 дней предцвета и 61 день цвета Янтарные трихомы уже есть, но сфотографировать нормально их не вышло. Фотографировал средний ярус, сказать в процентном соотношении сколько янтаря точно не могу, думаю подержать их еще дня 3, потом денек подержать в темноте и переходить к харву, поскольку уже скоро пойдет 10-я неделя.
  10. Алкоголь превращает многих людей в обезьян и портит жизнь как пьющим так и окружающим, не всем можно пить, а лучше вообще никому не пить)
  11. Проливаешь один раз перед цветом, в твоем случае 2 литра, потом через 30 дней и после этого еще через 15, заливать за раз.
  12. dima123

    Первый опыт, LSD Fem.

    Я брал образцы с верхушек, походу середина еще прозрачная, дней через 10 возьму пробу с среднего яруса. Еще хотел поинтересоваться насчет шишек, если глянуть на мой скрог сверху, то видно что шишки с правого края отстают от остальных в созревании, видимо света им не хватает. Будет ли с этих шиш какой-то толк, если их с остальными в одно время срезать?
  13. dima123

    Первый опыт, LSD Fem.

    @Бессмертный, Значит подожду до 60-ти дней, потом опять трихомы сфотографирую и на днях от листьев немного почищу. Да хочется уже все засушить чтоб куст целым дорос) Бро, а как бы ты поливал их сейчас, просто водой или добавлять еще что-то?
×
×
  • Создать...