Перейти к публикации

Ganjamen

Гровер
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ganjamen выиграл февраля 25 2013

Публикации Ganjamen были самыми популярными!

Репутация

34 Очень хороший

1 подписчик

О Ganjamen

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения декабря 19

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика

Посетители профиля

1 193 просмотра профиля
  1. Два месяца и две недели.скоро харв .повысовывал монстров из берлоги. Оборвал листья и позагинал.подожду пока просохнет земля,выключаю свет ,сушняк и стрес .одну шышулю пришлось захарвить,обнаружил на ней небольшой очаг плесени,размером с десять коп.по виду она готова,и под микроскопом половина штрихом мутные,решил харвануть.запах в боксе просто пиздец какой ядовитый!!щас шиша просохнет зделаю сниму пробу отпишусь.
  2. Сам не ожидал ) я думаю это следствия небольшого передоза азота в конце веги начале цвета.уже жду харва ,скурил все запасы,наверно зарежу небольшую шишенцию на пробу.[emoji16]
  3. Два месяця шесть дней.шишули пухнут,запах стал резкий слышно по всей квартире.нижние лапухи посыпались.поливаю через раз водой и золой подсолнуха.
  4. Ganjamen

    Snow Ryder Автоцвет

    Сильно высокие горшки для этого бокса,нужно нижее но ширее.выдув и обдув обязательно.ровного грова.
  5. 51 день. Наливаем шишки.запах стал резкий появились фруктовые оттенки.полив вода.темпа и пш в норме.
  6. Согласен с Бро kultLeader.Вегу протягнуть на эслке ,а на цвет дназ , стеклом тонким отгородить и ветелировать отсек с лампой,растиха оценит такое солнышко!непременно шишаки нальет ибо днат рулит ,а дназ и подавно!! Если надо вент добавь, + растиху близко к стеклу не пускать ,думаю темпа в норме будет. Твоей девахе ясного неба над макушкой ,а тебе улетных покуров! Пс : и лэд на досвет тоже ставь!
  7. Ganjamen

    Индор 4 Red Dragon(фот)

    Животные тоже в теме))у меня както кусочек шишки на пол упал так псина его в момент слопала,а когда харв она и зеленки может лупануть!!такая вот субака-растабяка.)) Гибрид русского тоя и пинчера. А кустик в тонусе такой,бодряковый.смотрю дальше. Незнаю как с телефона плюсик дать,сижу через тапаталк.
  8. Еще вариант ))) блок питания от вайхвай роутера 12 v 1A ,один чип оддин блок , только лишние 2 вата через резюк рассеять нужно наверное. Их десяток найти я думаю проще и дешевле будет.как то так вобщем.
  9. Если в електронике не шариш то купи специальный драйвер для светодиодов тока мощьность уточни. На стовосемдесят ватт своими руками сложновато будет!!это не карманный фонарикна пару лэдов. Я так понял у тебя голые чипы?может на них маркировка есть какая?посмотри может через инет пробить описание.
  10. Ganjamen

    хелп

    вермикулит в почву лучше домешать разом к перлиту,а на дно пеник.
  11. Ganjamen

    Это мужик?

    С таким же успехом можно туйки обычные курить)) шесть буликов к ряду и тож переть будет!![emoji16] а молоко это на любителя.
  12. Ganjamen

    как вы понижаете пш?

    Заметил что при поливе водой 8.5(читай с крана)наблюдается небольшое пожелтение кончиков листьев А когда ровняю все норм. Мерял дождевую воду пш 9!! Ппм 14. С крана ппм 570 почти кампот готовый))
  13. Ganjamen

    как вы понижаете пш?

    Я на органике на веге юзаю настойку рыбной муки у нее пш порядка 5. Развожу с водой 8.5 чтоб хотябы до 7 дотягивало.а на цвете или когда нужно чистой водой то ортофосфорной кислотой ровняю и все норм.
×
×
  • Создать...