Перейти к публикации

TheDimka

Гровер
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Очень хороший

2 подписчика

О TheDimka

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. TheDimka

    Сухой Экстракт

    А как понять жесть страшная? По горечи дыма или по эффекту, что врят ли
  2. Собственно вот собрал урожай Эшшольции Калифорнийской, нужно как то из этого сырья сделать сухой экстракт для дальнейшего курения. Кто знает объясните, как это сделать?
  3. Собственно вот возникла такая идея, запилить у себя в лесу большой такой плантарь засеянный сортовой аутдорной машкой, которая б размножалась самосевом. И чтобы потом приходить туда каждую осень и пожинать свой стафф. Ну так вот, какие лучше семки брать? Желательно что-нибудь не дорогое и не прихотливое. По мимо машки планирую туда еще табак мапачо посадить и еще несколько ништяков.
  4. TheDimka

    Мой стремный трип

    Да такое бывает, это не потому что трава лютая. Тут скорее в психологии дело, когда попадаешь в незнакомое место идет адаптация что само по себе стресс для организма а тут еще и трава в ход идет. Помню как то с другом поехали отдыхать в другой город, в тот же вечер накурились, в итоге словил бледного с 1 колпака травы которую курю давно.
  5. TheDimka

    Есть ли жизнь после смерти?

    Мое мнение такое что загробная жизнь просто иллюзия созданная для того чтобы не грустно было жить тем людям у кого жизнь не ок. С той же целью был придуман и рай и ад и вся религия вместе с этим. Были ли вы когда-нибудь под общим наркозом? Вспомните то как вы в погружались в него, С начала приглушались звуки, затем темнело в глазах, а потом наступало небытие... Вас как бы не существовало в этот отрезок времени, да и времени то никакого для вас и не было, просто пустота. Думаю смерть это и есть та самая пустота... А чтобы вам не было так грустно погружаться в вечное
  6. TheDimka

    Накурило

    Если ты про реальную манипуляцию, то тебе нужен гипноз. То что творит этот дядька мало кто сможет повторить, и уж тем более никто и не в каких книжках не напишет.
  7. Форумчане! кто готов поделится черенками по РФ, не за бесплатно конечн ! Писать в личку.
  8. TheDimka

    Заезженная тема...ссори

    Мда, видно генетика подвела((( У меня с Сатори такая же шляпа, росла 117 дней, думал вообще бомба будет, с 1 одного колпака и в космос нахуй... Как итог 3 колпака и по ощущениям не сказать шо пиздец штырит. То ли дело Sweet Tooth, накуривал очень неплохо, вспоминаю с упоением
  9. Растишке 16 дней от каски завтра же пойду затариватся пестицидами, спасибо за ответы!
  10. Заметил как по растихи ползают мелкие коричневые гусенечки/многоножки(Слишком мелкие, не сфотать ), замечены были не только на машке но и на других растениях в боксе. Многожки активно плодятся, откладывают яйца на внутренней стороне листа, там же видимо и питаются, т.к лист немного выкручивается((( Прошустрил гугл, подходящей инфы не нашел. Кто сталкивался с подобной нечистью? Какие меры борьбы предпринять???
  11. Заботливый какой наш Путлер ! Видите ли заботится о здоровье граждан! Лучше бы об экономике страны позаботился, хотя уже поздно...
  12. TheDimka

    Что-то не то...

    Забыл, пш воды 6.2 на выходе 6.5 Думаете азот значит? Если я увеличу дозу то это не тормознет цвет?
  13. Peace форумчане, собственно вот суть проблемы: Внезапно начали желтеть листья, еще до первого прикорма, началось все со старых листьев и теперь переходит на новые!! Сорт: Satori -фотик- 71 день от каски Освещение: ЭСЛ 85w(6500k) и ЭСЛ 85w(2700k) Цикл: 12/12 Влажность: Днем 35-40% Ночью: 40-50% Удобры: Агрикола Аква для фикусов и Агрикола Аква для кактусов и суккулентов На цвет кормил всего один раз. Кормлю по схеме: удобры-вода-вода вот чем кормил на веге: Плиз дайте диагноз(не мне) а то цвет только начался, не хочу ее потерять!!!!!
  14. TheDimka

    /

    Хехехе. Я конечно за, но осознаю что это бесполезно т.к даже если и наберет достаточно подписей, легалайз все равно в России не наступит, Все же вы знаете что лега очень не выгодна алкогольным магнатам и нарко-мафии, а угадайте кто стоит у руля? Также легализация не выгодна и самому Путину ведь втирать пропаганду и всячески манипулировать проще быдлом(коими помогает становится синька) чем свободно мыслящими людьми. По этому я бы лучше подписал петицию за смену власти в России
  15. Вот и мне интересно о долгосрочных побочках конопли, курю не долго стаж около 3-4 месяцев, и за собой стал замечать что после тренировки сердце начинает биться в непривычном для него ритме, дыхание собой перебивает и в груди такое чувство будто оно об легкие задевает. Кстати, правда что есть сорта от которых якобы сердце не ебашит?
×
×
  • Создать...