Перейти к публикации

camillastenli

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

4 подписчика

О camillastenli

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 03.07.1995

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. канальник (к примеру Домовент 100) на 100куб/ч тебе в помощь! У самого так,темпа в боксе+24 с дневной темпой справилась, но ночью до 17 опускается, слишком критично?
  2. не оставляйте усилий и получите желаемое

  3. camillastenli

    Количество полива.

    А как часто?
  4. У меня именно так, но не справляются они с темпой( Привет, бро... Какой нах ("лед"? ) они тебе советуют? Расти растишку(ки) и поставь кулер на обдув макушки (я использую вентилярок) пока работает лампа и он работает. Тем самым если половина (кулера, вентилятора) будет дуть на макушку и вторая половина чуть выше. ТО горячие лучи он просто будет сдувать... я так делаю второй гров подрят и ни чег оне спалил. Хотя влажность в боксе бывает падает до 10% удачного грова! Ты имеешь ввиду поставить вентелятор под стеклом, под лампой на вдув?
  5. camillastenli

    Kali Mist ЭСЛ 65/Днат 150

    а какой режим света и ночи?
  6. camillastenli

    Помагит. SOS. Help

    Я возле стопки пшикаю раз в день, как то сохнет она сверху быстро... Сегодня утром вылезла из земли ^^ Каску не скинула еще, оставить так же без света под стопкой? Еще, пока шарохалась в шкафу кривыми руками уранила на стебелек градусник, он чуток согнулся но не критично, ничего не отвалилось, я земелькой подперла его со всех сторон, мои кривые руки не загубят этим действием малыша?
  7. camillastenli

    Помагит. SOS. Help

    попросила другого человека залить информацию, потому что не могла разобраться с тором. сейчас всё ок С такими сложностями я думаю мне уже не справится) может вообще всей устоновке из бокса в шкаф или кладовую переехать, не меньше мороки будет? Прорастила второе семечко, блек джек автик фем., корень на 0,5 вылез, я его посадила в грунт, перед высадкой хорошо увлажнила, посадила не глубоко, каска чуть торчит, накрыла стопкой, и поставила горшок в шкаф, там 25 есть
  8. camillastenli

    Помагит. SOS. Help

    Ну у меня в комнате 25 в среднем. В общем, надо колдовать над вентеляцией. Но есть ли шанс растихе выжить на первых неделях жизни в таких условиях, с температурой внизу бокса 30 градусов? Пока не решу все проблемы бокса Вряд ли у тебя что то выйдет раз он пожелтел и ты сама каску сорвала Не, я про новый орех)
  9. camillastenli

    Помагит. SOS. Help

    Ну у меня в комнате 25 в среднем. В общем, надо колдовать над вентеляцией. Но есть ли шанс растихе выжить на первых неделях жизни в таких условиях, с температурой внизу бокса 30 градусов? Пока не решу все проблемы бокса
  10. camillastenli

    Помагит. SOS. Help

    А то найдут? Ладно, аву сменю, бокс перекроЮ, растиху не запорю
  11. Да, вдув и выдув, но похоже мало мощи...
  12. camillastenli

    Помагит. SOS. Help

    Да) я до этого не могла создать тему, а помощь была нужна оч срочно, но как то в той теме ответа не было особо Ну вот второй между ватных дисков затолкала, black jack теперь) до этого погубила нью йорк дизель)
  13. camillastenli

    Помагит. SOS. Help

    У меня бокс стоит на окне, я форточку открываю и в боксе температура опускается до 30 ровно)) так и планировала перебиться на первый раз
  14. camillastenli

    Помагит. SOS. Help

    У меня сверху два куллера, один на вдув другой на выдув (тот что видно на фото), если поставлю канальник, вместо того, который сверху на выдуве, всё равно под стеклом поставить еще один куллер?
  15. Всем привет Мне нужна помощь, пока я вновь не загубила хорошее семечко. Раскусила семечко, положила между ватных дисков влажных, в коробочку и в теплое место. Через два дня вылез корешок, посадила в грунт на 1-1,5 см. и в бокс поставила, под днат на 18/6. Никаких признаков жизни через 5 дней, разрыла землю, а каска немного открылась, корешок изменился в цвете, пожелтел что ли, я решила каску снять сама ну и походу своими руками корявыми повредила всё к черту. Есть предположение, что слишком глубоко в землю воткнула ну и переувлажнила землю. Бокс 40х40х80. Днат 250. Внутри жара, бол
×
×
  • Создать...