Перейти к публикации

thomsondima

Гровер
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Очень хороший

1 подписчик

О thomsondima

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. Купил удобрения по предоплате, только перевел деньги, буквально через 10 минут пришел ттн, все невероятно оперативно. Бонусы порадовали. Покупал не первый раз, по этому в качестве не сомневаюсь, спасибо бро крису.
  2. Всем привет, семки уже почти проросли, а я все ещё не могу найти таблицу, точнее некоторые ее составляющие. Гровить буду на ГХЕ, земля, только в таблице стоит пш от 5.5-6.5 так все таки, какой пш по неделям должен быть? на земле. Зарание спасибо.
  3. thomsondima

    Гидра или земля

    Спасибо бразы, только вопрос был у меня видимо глупый, это как бмв или мерседес, айфон или Самсунг... В общем дайте лучше таблицу на гидру, и скажите тдс дешевый который, серый в кожаном чихле, какой стандарт 0.5 или 0.7? P.S. Не могу найти бортовой журнал гровера, его удалили? Давненько я на форум не заходил...
  4. Решил попробовать гидру, есть вопросы, в большом боксе с землей, 1 горшок гидры будет чувствовать себя нормально? Нужна таблица кормления для гидры. ТДС у меня который дешевый, серый в кожаном чехле, он измеряет по какому стандарту? В принципе со всеми стандартами ознакомлен, опыт в земле большой, рисковать сразу на большой системе не хочу, думаю взять маленький горшок на подобие http://grow.in.ua/product/aqua-pot-d15/ извините за ссылку если нельзя.
  5. Всем привет, поиском я пользуюсь плохо, решил задать вопрос тут. В общем мой аут почти пропал под натиском плесени, и с трудом хватит до нового года. Решил сделать индор, раньше гровил на земле, сейчас задумался над покупкой двц системы, стоит игра свеч? Реальна ли разница в выхлопе и в качестве? Или сидеть на земле и не рыпаться?
  6. thomsondima

    Плесень.

    Всем спасибо бразы, инфы много, буду пробовать все по чуть чуть, так же буду стараться увеличить ещё циркуляцию воздуха.
  7. Всем привет бразы, давненько не заходил на форум. Все у меня было гладно, пока не настала осень, в теплице появилась плесень, и активно развивается, что я только не пробовал, замульчировал почву, капельный полив под корень не дает лишней влаги. Три вентилятора стоит больших, резервуар с водой закрыт плотно.. Стоят масляные обогреватели, может есть ещё какие то обогреватели, что сушат воздух сильно? В общем все напрасно, очень жалко терять хороший урожай, может есть ещё способы, о которых я не знаю? Буду очень благодарен. P.S. Сушилка воздуха не катит, она 10к грн стоит для объема моей теплиц
  8. Всем привет, белеют молодые листики, я так понимаю, что это дифицит железа, в связи с кривым пш почвы. Но это аут, и в прошлом году, все было четко, на этом месте, может дать микроэлиментов?
  9. Всем привет, кто имеет таблицу кормления валагровскими биостимуляторами? Имеется в виду не то что на этикетки, а уже подсчитанную для наших целей. Радифарм, мегафол, кендел, виви, максикроп. И сразу ещё вопрос, что докупить с валагро кроме мастера?
  10. Пойди в любой магазин, обработай по листу пестицидами. Не понятно какой возраст растения, ну его паразиты могут убить в любом случае. Я обычно беру "актару" даю по листу и чуть под корень. Она мне помогала почти от всего. Спроси в магазе что то потравить паразитов, опиши им как они выглядят. Если спросят на каких растениях, падай на дурака, скажи что ты не знаешь жена\мама послала
  11. Всем привет, братва, назрел вопрос, у меня в боксе температура всегда 22-25. Ночью температура должна опускаться до 17-20, или так и оставить, контролируемо без перепадов?
  12. Вчера заказал у бро два волшебных эликсира, B-52 и Big Bud Liquid. Заказал по предоплате, после пересыла денег, посылка выехала буквально через 10 минут. Сегодня уже на руках, готовится к эксплуатации. Упаковано все качественно, и очень надежно. Бонус так же приятный и не может не радовать. Тем более мне уже доводилось гровить мудро сувениры В общем приятно работать. Спасибо бро kriss.
  13. thomsondima

    Болеет растиха

    @YI7bIPb, Ну так и есть, просто они тормозят, им уже 15 дней, все условия почти идеальны, кроме влажности. Если это трипсы, повторюсь, они у меня были, то они пока растут растиху тормозят, а потом уже убивают. Гровлю первый раз семена барнейфарм и булк сид банк. Долго стоят на месте, корневую наращивают, а потом стреляют.
  14. thomsondima

    Болеет растиха

    @11raven11,бро, я обычно актару подливаю под корень, наверное сделаю так же, только подожду пусть чуть подсохнет. Полив раз в три четыре дня. @YI7bIPb, МГЛ 400 на днатовском дросселе. @wildswn,Не, это не ожог. Там следы какой то слизи, и черные точки, как фикалии, нету возможности в микроскоп разглядеть. @cocaine, Сульфик ещё не давал, вообще ничего по листу не давал, кстати и смыть тоже не пробовал, попробую спасибо. @Вентель89, Как уже писал, МГЛ 400, Она дневного света 6400, но поскольку дроссель днатовский может быть 6000-5500. Я актарой полью, под корень и по листу пройду, должно пройти,
  15. Всем привет, что то с растихой, не могу понять, что то не хватает или паразиты. Очень похоже на трипсов, но самих паразитов разглядеть не удалось. Когда то были трипсы, вылечил удачно, два грова с тех пор прошло. Что скажите?
×
×
  • Создать...