Перейти к публикации

Resnica

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Resnica

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Resnica

    режим полива автоцветов

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, ребята, какое количество полива раствора нужно при капельном моливе гидропоники на всех стадиях роста (от корешка-вега- цветение)???? Это автоцветы, горшки на 7 литров, кокогрунт+керамзит. Заранее благодарю за ответы!!!!!! Всем МИР!!
  2. Всем привет!!! Не гнобите но не нашла вопрос на форуме, может кто что скажет: КАК ПЕРЕСАДИТЬ С ТОРФЯНОЙ ТАБЛЕТКИ РАСТОК В КЕРАМЗИТОВЫЙ ДРЕНАЖ или ЕЁ МОЖНО ЗАПИХНУТЬ ПРЯМО В КЕРАМЗИТ???? Спасибо заранее за ответы!!!!
  3. Resnica

    Капилярный полив!

    Всем привет!!! Поддерживаю вопрос rastroenie, так как сама хочу растить на керамзите и уже почти всё куплено, осталось сделать бокс комнату и всю аппаратуру подключить!!! Но ещё добавлю вопрос: КАК ПЕРЕСАДИТЬ С ТОРФЯНОЙ ТАБЛЕТКИ РАСТОК В КЕРАМЗИТОВЫЙ ДРЕНАЖ или ЕЁ МОЖНО ЗАПИХНУТЬ ПРЯМО В КЕРАМЗИТ????
  4. Всем привет!!! Я новичок в этом деле, но решила сразу начать с гидропона...На некоторые свои вопросы я не нашла на форуме ответ!!!! По этому решилась спросить здесь!!! 1) Мне очень понравился этот способ проращивания от Шайтана, но можно ли его использовать для дальнейшего роста в гидропоне на керамзитовой дренажной основе? Если да , то 2) Можно ли садить в торфяные таблетки растиху и как потом их пересаживать непосредственно в дренаж? Заранее всех благодарю за ответы на мои , на первый взгляд тупые, вопросы!!! Всем здоровьячка!!!
  5. Всем хай. Подскажите пожалуйста, кто знает или сам сталкивался с этим: можно ли клонировать с гидропоники и как это делать в гидропон с керамзитовым дренажом???
  6. А ответьте пожалуйста: Нужно ли ещё что-то добавлять к раствору из GHE FSeries выше перечисленому на протяжении всего цикла роста или этого будет достаточно? Если нужны ещё какие-то компаненты, то какие именно??? Благодарю за ответ!!!
×
×
  • Создать...