Перейти к публикации

mareg

Гровер
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

2 подписчика

О mareg

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 31.12.2014

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. фитоверм это пестицид. У тебя завелся паутинный клесч? Юзай по инструкции,даже чуть жиже можешь. Он благоприятнее по сути не может быть. Это необходимость. Опрыскивание придётся повторять несколько раз.
  2. моркоффке и свекле надо поболее удобр) Они клубневые) Тоесть не клубневые, а плодовые)
  3. у меня автики есть. ак47. 1 бро получил уже. 2 ждут, пока мне карта пластиковая придет) Могу отправить те, если чо) Ок! Буду очень благодарен! :-D Кстати, забыл спросить, ты из России? Я тока по России могу отправить) Напиши мне в личку бро! Чтобы не забыть!
  4. Я бы не отважился сувать днат и мгл в картонный бокс )
  5. mareg

    прием

    Осенью 2014 мне конкретно повезло. Стопнули в метро, телефон проверить, обыскать... Не нашли коробок ганжи, хотя куртку охлопывали) С собой было 2 книги еще, может книги усыпили бдительность мусорскую)
  6. у меня автики есть. ак47. 1 бро получил уже. 2 ждут, пока мне карта пластиковая придет) Могу отправить те, если чо)
  7. Какая вероятность встретить динозавра на улицах города ? 50%. Либо встретишь, либо нет )
  8. Сатори, Нибиру - сам не пробовал, но отзывы пздц) Я бы засеял бубльгум, Сканк хейз ( очень пиздатая гибридная сатива), ну и можно угареть - какие-нить ели ебануть) Но надо смотреть в соответствии со своей широтой. Чтобы вызреть успели)
  9. mareg

    Гров в камышах!

    даже если с землей проблема, то на этот случай всегда можно вкопать емкость. Единственное около воды бывает пиздец как холодно. Но это уж если фото. А если авто, до холодов наврятли ранний посев "доживёт"
  10. на бро) Как раз на 2 растения) Ну почти)
  11. пожелтеет, опадёт, а шишки превратятся в труху. Плесень еще будет)
  12. Ну да, лоджия норм. В шкаф. Некоторые сорта непонятно чем пахнут) Валерьяной, кошачей мочой, фруктами)
  13. удачи Бро! Вообщем проросли все 7 ! Это радует несомненно! Сейчас буду сажать, остальные 5. Но одна из семак покрылась налетом, та что в воде была! Может и замочу новую...Но возможно, буду растить 6! Проращивание в стакане с водой мне не очень понравилось. В будущем, дай Бог, если будет все нормально, буду проращивать только в ватках! Один из посаженных, как-то странно проклюнулся. Полностью вылез из земли с ростком и вверх ногами как будто) Аккуратненько его посадил обратно. Фото пока делать смысла нет. Ну всё, пошел готовить землю )
  14. не совсем. На регуляр (фотопериод имел ввиду наверное ты) можно забить хуй при желании. На автик если забьешь - он сам на тебя потом может положить)
×
×
  • Создать...