Перейти к публикации

Daiz

Гровер
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 подписчика

О Daiz

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Грузия

Посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. брал на этот сезон лориков2 15 штук, посадил 13, выросли 8 женских, из этих 8 на вид ТРИ РАЗНЫХ РАСТЕНИЯ. одни к харвесту прям черные были, и высотой 180см, другие зеленые и пушистые были, высотой 150см, а еще два агента были на вид как дичь почти без шишек и высотой 250см. разве это лорики???? сука в одном то пакетике пришли семки то, они все накуривают вопросов нет, но по разному... в итоге я не знаю что курю вообще, больше у ЭС брать не буду. а вот у Милы брал вроде 5 сортов, высаживал по 2-3 каждого, все круто все соответсвует и я доволен, единственно что с описаниями эффектов я в двух сор
  2. братки какой яд??? я шиши с плесенью срезаю и почти сразу курю, сухие, горят, что еще надо? накрывает ничуть не хуже здоровой, и никакого "озноба" не чувствовал никогда
  3. хотя я поспешил с выводами, сегодня продегустировал с другого куста, то вроде бы хорошо... эффект такой негрузящий, пробежал 3 км под ним и нормально было)))
  4. это лор2 от еррорсов? я тоже в этом году их взял и высадил в начале июня, сейчас ростом 2-2,5 м, шиши с фиолетовым оттенком, цветут уже больше месяца, НО я попробовал его... раз 10 полные легкие набирал - ничего(( вообще ноль эффекта( вот вам и еррорсы..... не лор это а дичь безпонтовая
  5. все очень просто! у меня елки больше 2м и их видно с двухсот метров) я взял обычную капроновую нить, петлей привязал за ствол около 40см от макушки, и нагнул тупо горизонтально)) единственное на что обращал внимание это не сломать стебель, но он не сломался) через два дня посмотрел - все боковые ветви и в принципе все листья повернулись к небу и выгнулись как им удобнее))) вобщем гни не бойся, а то срубят твоих красоток двухногие..
  6. Daiz

    Гниют шишки

    спасибо мужики
  7. Daiz

    Семена От Милы :)

    бро, у меня этот же сорт от милы уже 2 метра достиг, а только предцвет, пришлось макушку обрезать, зато пушиться стали)))
  8. Daiz

    Гниют шишки

    уничтожить ее никак? рано же еще рубить
  9. изза чего могут гнисть шишки? как будто заражение пошло и передается к соседним бошкам, сначала оторвал пораженную веточку, а потом решил отломать верхушку... может кто знает что это и как бороться? другие растихи тоже могут подцепить это хуятэ(((
  10. Daiz

    Проблемы

    спасибо за совет, а что это может быть и изза чего не подскажешь?
  11. Daiz

    Belorussia

    за семки ничего не дают, просто в Беларуси запрещены к пересылкам любые семена:) на границе их не пропускают, и стелс не поможет, рентген проходят все виды отправлений даже с России:)
  12. А ты на какой широте? я на 52:) у меня приоритет автоматы)
  13. В конце августа не зацветет.У меня на 50 широте это редкость.Чем севернее,тем позже зацветает.Индику можно попробовать,а сатива на 45ой едва сенсимилью успевают собрать. смотря какой сорт растишь, индика может в середине августа цвести, а ты я так понимаю в пример приводишь гибрид какойто:) я ж и сказал что про сативу может сразу забыть:)
  14. на данной широте 3 месяца погоды есть, фотикам нужно больше:) цвет начнется в конце августа - конце сентября, а дальше тупо не доцветет, даже наполовину нет:( все зависит от сорта, но про чистую сативу уж точно забудь:)
×
×
  • Создать...