Перейти к публикации

Exciter

Гровер
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

1 подписчик

О Exciter

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. и я надеюсь ты ещё не собираешься их рубить, пусть стоят пока 90% стигм не посохнут.. а когда посохнет 60- 70% репеен начинать..
  2. не изменится вкус, не занимайся хернёй, и думаю с мёдом тоже порожняк, тем более за сутки до харва- не вижу смысла, даже не понимаю какой эффект будет, уверен, лучше просто залей чистой водой- покупной с ппм 60-70 ну или если есть система обратного осмоса вообще огонь) , и пусть горшки просохнут, потом выключи свет в боксе только венты оставь, и пусть постоят, сколько время позволяет день - три, вот стресс принесёт конечный результат, и видишь - почему горшки должны просохнуть- что бы растиха в темноте и без еды выбросила окончательное кол-во смолы. мир)
  3. это же условно "премиум класс", на ней- как на дрожжах !!!не нужно НЕ проливать НЕ сушить, прям в неё семку и до 3-ей неделе на водице с корневином, и будет тебе счастье!
  4. ШО ТЫ НЕСЁШЬ?!?!? УБОЖЕСТВО!??!?! причём тут сука педофил к осознанию разности организмов!?!?!?! ахахах.. это ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ!!!!
  5. слышь, шла нахуй псина, хули с тобой тополя качать за монитором... знаем вас.. плавали... провокатор обоссанный!
  6. ДА КТО ХВАСТАЕТСЯ, ТЫ ебу дал вообще?!?!?!??! тебе заняться нечем что ли, выучи что нибудь кроме " высера " а я сказал, что хуйня это, и если ты не вник в глубину моей мысли, если человек уже интересуется какая культура по мнению пацанов лучшая, то понятное дело что он прикурился, а пишет, что не курит сортовуху больше банки, так вот, я считаю что- это пиздёж! и то шо ты тут начал качать хуйню какую- то где ты там был блядь!?!?!? в ЧЁрном дельфине, так от туда не возвращаются ! ещё один пиздун уматовый...
  7. какой пример, дурачёк что- ли, как раз ты выглядел как мальчишка- приводя такие бычьи примеры, опять же не знаю, как часто ты тусуешь с самцами с яйцами, ну как говорят у кого что болит... а то что тебя возмутил "мой бред" никого ебать не должно, ОТВЕТИЛ ОН, у тебя нихуя не спрашивали что- бы ты отвечал алёш
  8. во- первых, не тебе адресовано, хули уши развесил. во- вторых если ты куришь спайсы и в твоём окружении наркоманы- в добрый путь, а вот по поводу хуя- не знаю когда ты успел мой проверить. но да ладно....
  9. ой блядь, дай мне той что ты делаешь 1, я опущу три и пойду за минералкой, тоже мне курила....
  10. Братец, приветствую, хочу заметить, что тебе не плохо помогли и твои карлики повставали на табуретки)) по поводу харва, уверен- что лучший вариант, маникюрить "лопухи"- самые большие листья- между узлов* а кустец целиком подвешивать головой в низ, в проветриваемом, тёмном, немного холодном месте, недели полторы будет сохнуть- они как будто подвялятся. а сейчас просто корми их! думаю у тебя всё не плохо, ждем ещё фото)
  11. На первой фотке загни ещё главный стебель в лево, что бы был ниже боковых побегов, тогда это активирует скорый рост малышей, мир, пока конечно маловато соцветий, но ещё нарастет!
  12. @rossol777 вот кстати результ гхе tripack но я поливал только мягкой водой и удобряхи для мягкой, то бишь покупной из боклах)
  13. Это auto Kabul как думаете сколько ему жить ?на данный момент дал 2 подряд рипена и тут же Ее сестричка родная ну и подарочная гулька
×
×
  • Создать...