Перейти к публикации

kletskin

Гровер
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

1 подписчик

О kletskin

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Бро ну шо там у тебя?
  2. когда фотки будут?
  3. Спасибо бро, по весу скажу позже))
  4. Вчера , на 81-й день состоялся харвест)))))))) Кустик подвешен и сохнет в боксе) В день харвеста жена нашла две шишки ак47 с моего первого грова.. Это просто подарок судьбы) Конечно же я сравнил эффекты! Ак47 сразу выключает тело, и при этом просто ебашит в мозг. Попускает долго и тяжело, двигаться после покура очень тяжко...думать еще тежелее А вот big bang можно по описаниям назвать сативным) Очень тянет на разговоры и пробуждает активность))Держит часа два. Попускает резко, тело не устает). Проведу в этом боксе еще один гров. Если размер растения останется такой-же, то буду пере
  5. Зачем азотом переливал? Главное в нашем деле опыт. Мне кажется что к твоему днату требуется бокс гараздо выше, а то у тебя на протяжении всего грова листья опущены Другого бокса пока нет.. Удобра такая бро, азота больше чем надо.
  6. kletskin

    Northern lights auto fem, ДНАТ 400

    Тогда с началом))
  7. Вечер добрый. За неделю растиха пережила 3 сильных стресса. Шишки стали в росте. Жду еще 5 дней, потом 5 дней рипена, 4 дня воды , 2 дня темноты,и харвест )))) потом сушки 7 дней и курения максимум месяц)) На сейчас растиха выглядит как на предидущей фотке, смысла выкладывать новые фото нет. Замучал растиху передозами по азоту на протяжении всего цикла, три сильных стресса , вот она и тормознула.. Хотя шишки есть, они маленькие , даже смешные по сравнению с прошлым результатом) но они есть и прут очень сильно) Попробую исправить все ошибки на следующем грове.
  8. kletskin

    Первый Vazaгров

    Репорт заводишь?
  9. Если сетевой фильтр вынесешь наружу , то на его место можно поставить горшок
  10. 61-й день! 5 раз пролил водой, 1 раз дал удобру.Начинаю давать через раз. Желтые листья скурил. Прут хорошо. Эффект сативный)) Пахнет слабо.. Посадил рядом auto power skunk) ему дней 9)
  11. Бокс крутейший) насчет тишины ты прав, примерно за неделю ты единственный кто смотрел мой репорт)) А у твоих лед какой спектр?
  12. Рад тебя видеть ,бро! :) Со стартом!) Это у тебя системник ?
  13. 50-й день! Полив : удобра - вода Температура 27-31.. Набор массы пошел
×
×
  • Создать...