Перейти к публикации

tornado99

Гровер
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О tornado99

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. В плесневелых бошках главный враг это микотоксин, который выделяют грибки и никакой спирт это не убьет. Плохо именно из-за яда.
  2. Тоже курил с плесенью, но там куст неправильно сушили. Короче плохо было, озноб и все дела. Еще можно получить грибковую пневмонию и тогда ваще п***здец Для меня сейчас бошки с плесенью и масла с водного - табу. Ни за что.
  3. tornado99

    Lowryder 61 день

    Никогда лорик не вызреет за 63 дня в ауте! Держу лориков примерно 80 дней. Конечно он и на 63 дне будет таращить, и бошки будут, но это не то, поверь. Паспортные данные для индора, где можно задать освещение 18\6 и куст намного быстрее растет чем в ауте. В ауте автики лучше всего высаживать с 20 мая по 10 июня примерно (чтобы вега пришлась на самый длинный световой день, проверено не раз) Если плесень кинулась то можно было просто инфицированные бошки отщипнуть ножницами.
  4. так действительно лучше, спокойнее с мфк главное не спалить калием корневую. Поэтому хороший пролив чистой водой перед и после внесения мфк. И на следующий день тоже хорошо полить чистой водой, у растений после мфк сильная жажда. скажу что эффект от мфк просто потрясающий. Я лил под автики по 1г и не узнал их через 10 дней, так бошек наросло)
  5. 1г на 1л воды 1ст. л. на 10л 1л на растиху (если уже появились бошки) сначала полей чистой водой по 1-2л на растиху, а потом по литре с мфк. Потом еще раз пролей по 1л чистой
  6. tornado99

    Сушка в мікрохвильовці

    суши на водяній бані
  7. tornado99

    Стелс-сушка

    Просто я не представляю кто вообще сдает один только сарай. И как объяснить зачем тебе на месяц сарай?
  8. Если давно не курил то хватает один или пол напаса Сейчас тоже делаю один, но прет не так как на свежую голову и отпускает быстрее. Еще слабость какая-то появилась после месяца марафона и не прошла даже после 10 дней воздержания.
  9. tornado99

    Стелс-сушка

    думаю гараж будет проще снять Но сразу договорись с хозяином что ты повесишь свой замок
  10. Автики, приход от 1 мокрого бешенный, даже кажется что подташнивает немного. Это при том что у меня сейчас средняковый толер, а то что я снял на пробу 73 дня от каски, а им нужно от 90 до 110 дней.
  11. Где-то видел паранойную тему про безопасность делян. Так дело доходило до автономных камер на акумуляторах с прямой передачей данных на ноут, телефон или комп. И снизу коммент: вот прикинь, увидишь на мониторе типа в капюшоне или кусты замутят вечером или ночью. З.Ы. кстати у меня сейчас от Шайтана авиалинии и ак-47. Доволен на все 100. Еще для сравнения взял ак-47 от ЕС и скажу что абсолютно по разному прёт что от Шайтана, что от ЕС и разный фено. От Шайтана черный и пахнет соляркой, а от ЕС фиолетовый и цветочный запах. Авиалинии действительно 100% сатива.
  12. Я такой вариант в первую очередь предположил, но там вроде нет кабанов и крупных животных. Хотя хз, куча ям кругом нарыто. Может как раз... Но по любому кто-то большой был, так как стебли крапивы положены на землю прямо у основаня, целиком. А досаднее всего что там у меня несколько Мексиканских авиалиний растет и это единственная деляна с этим сортом.
  13. бро, таких полянок не бывает! И я уже убедился лично. Есть у нас за городом местность дикая. Выбрал там такой местяк, что сам еле туда залезаю. Там двуногим не то что делать нечего - им туда почти не пробраться, плюс все меры безопасности с моей стороны. И что ты думаешь? Недавно пробираюсь - а там уже тропинка и прямо к деляне блин((( Теперь вообще не знаю что делать. Но ничего сорвано не было, хотя там авты уже на 75 дне и выглядят почти что готовыми к харву
  14. Согласен на все 100 Недавно топаю на деляну, а туда 4км пешком. Остановил попутку, в машине супруги около 50 лет. Говорю, подкиньте до ям (там местность такая, около 100х100м, заросли, рядом свалка, а кругом - поля) Едем очень медленно - дорога ад. Тот дядька спрашивает: "А зачем тебе на "ямы"?" Говорю за ежевикой)) А он подъебует: "Или за коноплей?" Сказать что я прих***ел - ничего не сказать. Ну я давай переводить тему в другое русло, там про экономическую обстановку... А он опять так в точку вставляет фразу про коноплю! Короче, бразы... Мое желание маникюрить развешанн
  15. tornado99

    крест № 2

    да... это вин однозначно!
×
×
  • Создать...