Перейти к публикации

William

Гровер
  • Публикации

    952
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя William

  1. William

    самый качественный сорт

    Крапива-медовая 500г с гектара
  2. Рости на них будет!) микру бери для мягкой воды! И в них маловато Магния, лучше возьми дополнительно кал-маг
  3. Крисс на кокосе гровит вроде, а у тебя земелька! То есть тебе таблица не подходит! Ищи для земли. У тебя азота дофига лист очень темный, и коготь! И скорее всего азот блочит кальция, магний, калий! Вообще если юзать землю+минералка тогда нужно брать ПФ, и не ебать себе мозг! А так считаю бред выращивать на земле+минералка! Уже тогда можно на кокосе, или гидре! Земля - для органики ;)
  4. На таких лэдах мяту можно поднимать, не более!
  5. открывай фабрику Раста-вонка
  6. будешь джеку разрезать верхние колы, увидишь все верха у джека
  7. William

    Светильник на платах UHE-1000, 2100мм

    Сколько такая световая рельса стоит?)))
  8. William

    Еб**ый кокосовый субстрат!

    Для кокоса нужны спец-удобрения для кокоса! Canna coco, plagron coco, Atami coco max. От ГХЕ коко не рекомендую... Слишком много калия, которого в кокосе и так в избытке! И да корми каждый день, пока маленькие через день можно! А лучше капельный полив :)
  9. William

    Еб**ый кокосовый субстрат!

    Субстрат буфернул перед юзом? Когда кормил последний раз? И концентрация?
  10. Рипен сделан для перцев, томатов, баклажн. Фосфор после 6й недели цветения нужно постепенно урезать, а не увиличивать!
  11. William

    LED и Ультрафиолет.

    В днате весь УФ остается в стекле лампы... Магия!)) Лед УФБ очень дорог пока что, УФА подешевле но тоже не мало :)
  12. 0:18 ревега, передоз у всех видно и на общем фоне, и в ближних фото! ниче! руку и глаз набьешь, и будешь сам все видеть :)
  13. лучше вместо него просто "Петлю на шею" для 5 ведер, и 80-90л р-ра это сколько нужно их?)) чтоб поддерживать 20 градусов? когда в комнате +25-27? у ТСа думаю примерно так! холодильник для аквариума, и будет тебе счастье!)
  14. Бро... Ты не много непонял! Какое благо?? Новичек прийдет посмотрит "тест" увидит допустим на синем спектре вырос монстр на 100 грамм, а на фулле, красном и тд по 30 грамм! Только на синем попался офигенный фенотип, а на остальных хреновые! Сечешь?
  15. Без клонов это не тест, а так... Баловство! Можно говорить о тесте если у тебя 5 зон с разным ледом, в кажой зоне хотя-бы 1 квадратный метр, и по 6-10 растений в каждой зоне! И как минимум 2 одинаковых цикла для точности!
  16. William

    гроутент 3х3 сколько нужно Led

    Таки да, бро!) но 1000-1100 без со2, возможно перебор, и растение попросту не "усвоит" столько света... Думаю 900-1000 максимум)
  17. Вот таких 3шт+канальник 100куб+емкость с крышкой на 30-50 литров https://izmeritel.in.ua/p386304239-ultrazvukovoj-uvlazhnitel-vozduha.html Экономия безумная ;) А влажность не поднимает потому что быстро высасывает воздух из бокса, и он не успевает набрать влаги! Выхода 2 1. Поставить больше увлажинитель 2. Снизить скорость вентиляции
  18. William

    GPRV5 тестовый рабочий образец

    ванга сука... корга старая))) а максимальный ппф 267?
×
×
  • Создать...