Перейти к публикации

Нико

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О Нико

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Bubble gum 10 дней цветения. Меню: PF/дельта9/куриные какахи
  2. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Прошло 14 дней после переключения 12/12. За это время растиха вытянулась на 30 см. Подскажите цветение уже началось или это ещё предцвет?
  3. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    В ауте все пучком дождей только мало, растихи страдают от засухи AK Arjan's haze 1 Super lemon haze На другой поляне месяц без полива живучий поцик skunk растет в 10л пакете земли Такую же семку я гровил в своём первом индоре, тогда сканк порадовал плотными пахучими шишамиИ 3-х часовым приходом Хочу скрестить сканка с сортовухами, только как это правильно сделать я не знаю. У питуха уже полные бананы пыльцы, а девки будут цвести месяца через 2 И растут они в разных местах.
  4. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Бабл гум 68 дней от каски. Переключил световой режим на 12/12. Подсветка на вентике может помешать зацветению?
  5. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Рукожоп блеать залил баблика Поливал каждый день по 2л. в 10л. горшок Листья начало крутить, появились когти. В боксе за час влажность поднялась с 40% до 80% Разогрел на газу отвертку и наделал в горшке дополнительной вентиляции, корни ваще не дышали в горшке был вакуум, когда делал первую дырку было слышно звук похожий на вдох. Интересно что на одних веточках листья крутило, а на других никаких признаков перелива не было. В целом баблик держится молодцом На следующий день приуныли и другие веточки, появились первые признаки блокировки фосфора и магния и влага по
  6. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Извиняюсь за качество, фоткал под дождем. АК(bulk seeds) есть признаки дефицита питательных элементов, дал ей 100% PF Super lemon haze(GHS) Arjan's haze(GHS)
  7. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Обнаружил что я не могу писать в Репоры Аутдор,а мне нужны советы опытных бро по дикому ауту. Наверно из-за того что я новичок. К кому из модеров можно обратиться с просьбой открыть туда доступ, или это бесполезно?
  8. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Спасибо бро, все фотики , сативы , если доживут до октября будет знатный харвест
  9. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    super lemon haze кто то отгрыз ему пару лапухов Arjans haze 1 Skunk11 к сожалению спалили и спиздили гидрогель который я положил сверху почвы в качестве мульчи(на фото недельной давности он есть). но растиху не тронули, как быть в такой ситуации? кто там вообще мог лазить я хз, до ближайшего населённого пункта 15км и не паханные поля кругом, вернее они были такими неделю назад, а на днях их вспахали Но пахари на эту поляну не могли забрести, там им нех делать. Думаю растиху нашли хозяева "дикаря" растущего рядом со ска
  10. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    хз землю не готовили и не поливают, возможно паданка с прошлых посадок.
  11. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Дичайший аут Super Lemon Haze 70% SATIVA - 30% INDICA THC: 19.33% CBD: 0.21% CBN: 1.15% GENETICS Lemon Skunk x Super Silver Haze. Arjan's Haze 1 70% SATIVA - 30% INDICA THC: 21.44% CBD: 0.4% CBN: 0.64% GENETICS G13 x Haze. На другой поляне земля плохая, пришлось садить в 10л пакет земли(дно разрезал) Skunk11 Рядом со сканком растет дикарь(?) Выглядит он получше моих растих
  12. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Бабл гум 32 дня от каски, АК 14 дней. Красиво загибать пока не научился(( У баблика начали фиолетиться черенки, дал ему 60% PF , пока растиха одобряет удобрения для сативы ppm дренажа 150.
  13. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    Нет опыта, это мой первый аут. Есть пара местяков на примете. Первое без палива, но там дикарь растет, думал там пока оставить горшок с растихой, и до опыления дикаря горшок перевезти в другое место. Когда к стати дикарь пылить начинает? Сейчас у него несколько этажей побегов и макуха с красивым фиолетовым отливом, так что может и не дикарь вовсе, а чей то плантарь Но с горшками не принципиально, если в них будет плохо расти, то прикапаю растихи.
  14. Нико

    Super lemon haze\ AK\ Bubble gum

    В боксе останется одна растиха, кто это будет пока не решил, пока склоняюсь к лемону, он вроде медицинский, хочу мазь с него намутить. Остальные переедут в аут вместе с горшками. Как думаете если растиху в 10-12л. горшке вывести в поле и раз в неделю наведываться для полива, сможет растиха развиваться в таких условиях? 47 широта летом будет жарко. Горшок лучше на открытом солнце оставлять или в тени деревьев?
  15. Привет бразы. Тут будет мой репчик бокс: 80х80х120 свет: Sunmaster Dual Spectrum 400W на весь цикл орехи: супер лимон от грин хаус, АК от булк сидс, бабл гум хз от кого покупался поштучно и пролежал 4 года в холодильнике в отсеке для овощей) удобры павер фидинг для сативы на весь цикл Лемон и АК Бабл гум 25 дней от каски, 2 дня назад первый раз получил 1л. 40% ПФ. Сегодня вылез бок - кончики листьев на макухе и на новых листьях пожелтели. Не пойму это световой ожог или это трабл из-за удобрения для сативы. Лампу на всякий поднял повыш
×
×
  • Создать...