Перейти к публикации

Megatonna

Гровер
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О Megatonna

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. сколько денег ? и наложным возможно ?
  2. Бро есть еще такой ?
  3. Пожалуйста! Megatonna: если вы на 50 , у вас тоже похолодание наступило? что думаете делать с растительностью бразы ? вчера у нас было -7 как оказалось, а не -5. Всё замёрзло нах. Благо моя растиха дозрела почти, я ее срезал когда еще -2 только было. В итоге думаю ведро сухих шишек ЛСД будет, а может и больше))) За пару дней до этого пересадил растиху из аута в индор. Из почвы, в бочку. Без стресса. Растиха живая, и холода тепер не страшны. Но она была 1.5-1.6м в высоту, потому что поздно высажена, + загнутая. Теперь стоит в тепле и созревает потихоньку себе))) ты крут )))
  4. я сам на полтинике :) ща до дома добирусь, буду добавлять в тему, с телефона писать и долго и не удобно давай) если вы на 50 , у вас тоже похолодание наступило? что думаете делать с растительностью бразы ?
  5. у меня обещают до -4 ночью, пипец растишке (((
  6. У меня PowerPlant еще стоит ))) боюсь не вызреет с такими заморозками ((
  7. Спасибо за советы бразы. Решил смотреть по ситуации, как будут себя чувствовать такое и будет решение , но рубить жаль конечно толку пока еще мало ((
  8. Привет бразы !!! Power Plant и SuperHush зацвели 20 сентября. В моем регионе обещают заморозки до -3 градусов ночью и 3 дня +1 днем. Что делать с растихами? Перенесут ?
  9. смотрю как они к зиме готовиться, как щели прополисуют и т.д. , два года наблюдаю, пока лучше показывают чем синоптики и что ты думаешь судя по пчелам о предстоящей зиме ?
  10. у меня пока нет, я в панике ((( я смотрю братка на пчелы, и по ним таково не скажеш :-( а что и как ты определяешь по пчелам бро ?
  11. Расслабиться Синоптики прогнозируют теплую осень и зиму время публикации: 12:07 последнее обновление: 12:07 Гидрометеорологическая служба Украины прогнозирует теплые осень и зиму. Об этом сегодня, 8 сентября, сообщила на пресс-конференции заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института Вазира Мартазинова, передает УНИАН. "Ни зима, ни осень холодной не будут. Я могу четко вам сказать, температуры будут положительные", - сказала она. Мартазинова отметила, что заморозки в отдельные дни ожидаются
  12. Харьков, Power Plant и Super Hash тоже вымахали пипец но еще не цветут. Тоже переживаю что бы успело хоть что то нарасти до холодов.
  13. Megatonna

    На подоконнике

    что за сорт бро ?
  14. Megatonna

    На подоконнике

    удобра бюджетная отечественная не импортная https://www.youtube.com/watch?v=S8M4WZm5Dhs 54 дня
×
×
  • Создать...