Перейти к публикации

rain086

Гровер
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rain086

  1. Дела печальны, приходится курить, то, что продают, а это такое низкое качество, просто пиздец(((. Хочу выращивать, все для этого есть. Но вот палевно и ссыкатно как то)) обноновцы кружат около дома, раза три видел эти знакомые рожи на моей улице. Летом, осенью их не видно было, а вот зимой, как то активизировались падлы))
  2. Ждать то пиздец лет 6 наверно)))
  3. Кто мог сдать хз. Может и соседи!!! Мне уже штраф вхуярили 30 т-р. А вот интересно, что во второй раз будет, если вообще они придут, уже пол года прошло, как они приходили, с тех пор ничего подозрительного не видел вокруг дома.
  4. Да без понятых! Был дома в пятницу, дунул, походил пошатался, лег спать. Проснулся от стука в дверь. Открываю, там два тела, мы мол с полиции у вас тут на районе акумы спиздили. Я спросони и не сообразил, как они уже у меня стояли в коридоре. А у меня там коморка с гроубоксом. Они такие, мы вообще то к тебе пришли, показывай где ростишь. Ну тут уже пришлось все показать.
  5. Хочу еще растить, но блять очкую, что придут снова и будет намного хуже чем в первый раз.
  6. За все уголовка. Эти черти вырвали куст, нихуя не объясняя. нашли сухой в холодильнике. Все в один пакет. И все уже хранение))) общий вес больше административки.
  7. Куст был один, только на цветение вышел(((!! И сухого было еще с первого грова.
  8. Всех приветствую! Небольшое предисловие: имеется судимость по ст.228 ч.1, мера пресечения 30 т.р. Эти суки отняли мое любимое хобби... И сейчас как то тоскливо без гровинга((( Не могу найти внятного ответа на вот какой вопрос: Что если мусора заявятся ко мне вновь и спалят меня снова занятым гровингом. Какая мера пресечения будет во второй раз??? Всем мир!!!! И будьте аккуратнее, я просто сильно расслабился и перестал быть бдительным(((!!
  9. Всех приветствую!!! На себе понял, что для гровинга есть 3 очень главных правила!!! Попал на 228 ч.1 1) свой же язык!!!!! Молчать и еще раз молчать. Никому не рассказывать!!! 2) запах!!!!! Угольный фильтр, освежители!!!!! Делать надо все возможное, для того, чтобы убрать запах!!! 3) шум!!!! Звук вентиляторов от него надо избавляться!!!!
  10. Бро с кокосом не хочу связываться...пока)))) планы такие...есть емкость под глубоководную гидропонику, хочу туда поставить горшочек объемом примерно 0,5 л. засыпать туда шарики стеклянные и поставить туда маленький горшочек объемом примерно 50 мл. насыпать туда смесь земли и вермикулита, и воткнуть туда семечко.
  11. Отличная методичка))) и как раз у меня все для гидропоники есть))))) буду ее осваивать)))!!!!!!!
  12. Определенно не прогадал!)На свой бокс сади максимум одну растиху,и максимум 2-3 недели веги,да же меньше можно,это я на полном серьезе!И не кормить на вегу, верно??А на предцвете и цвете, разрастется!!!!
  13. Очень даже хорошо)))) исходя из описания сорта, я рассчитал, что при моем объеме бокса, должно быть примерно 96 гр. вышло чуть меньше. Ага))
  14. выкинь их =)))) паливо только лишнее =)))с окончанием цикла Палево это да)))) выкину.))) спасибо!!! Спасибо.... Я тебя не осуждаю, все норм. Мне уроком будет)))) а следующие планы уже есть, заказал семки сорта super lemon haze....скоро их буду поднимать.
  15. Так бразы)))вот отчет по моему грову. Шишки высушены и помещены в стеклянные банки и в холодильник. По весу вышло 85 гр. Эти шиши прут пиздец как. Теперь я понимаю, что все это время курил хуйню какую то)))))) Когда проделывал все манипуляции с шишами, на стекло снизу бокса нападало очень много пыльца, собрав пыльцу я ее спрессовал в шприцы, по весу гашик вышел на 2,5 гр. Прикольно смотрится стволы растих))) Надо их в декор внедрить)))) Еще много ботвы с мелкими шишами, они прут тоже хорошо, но не сравнить с верхними))))аааа.....это мой рай!!
  16. Два дня темноты. Рановато, много косяков было за все время)))) и так хорошо, очень доволен))) следующий гров лучше полюбому будет)))
  17. Забыл добавить, на момент среза растихам было 146 дней от каски и ровно 10 недель цветения.
  18. Ну что....)))начнем Для начала фото после темноты, по мне так больше они не стали. Некоторые стали бордовыми как описывал бро Эди. Взяв необходимые инструменты... Стволы не получилось ножницами срезать, взял пилу по дереву))) быстро отпилились А и еще...на пол стекло положил, чтобы смолы потом собрать))))вырезал под размеры бокса, наверно там и пропишется оно)) Пошел пить чай))))представляю когда у тебя кустов 5 или больше как заебешься чикать ножницами. А штын такой стоит в боксе, что меня как будто еще больше вставило, только от запаха А накромсал мелких шиш и листвы пиздец ск
  19. Спасибо!)))) курнув сегодня нижних шишечек, сделал вывод, что харв будет 10.03 тоесть завтра!!!как раз отдыхаю)))выключу телефон, включу музончик подходящий и уйду в нирвану))))))
  20. Я про запас его оставлю)))мало ли один наебнется))а так замена есть!!
  21. Прикиньте....сегодня с почты забрал еще один солемер, который еще в сентябре заказывал. Но он так и не пришел, так как я спор открыл на али, и мне вернули деньги)))))вот как бывает)))
  22. Не вопрос бро, залью фото, самому интересно как темнота воздействует на растихи. Если читать тему от мувика, то он пишет, что от темноты немного больше смолы будет...
  23. Вот только курнув шишки, точно понял описание этого сорта))))))может самовнушение ......хз вообщем
×
×
  • Создать...