Перейти к публикации

zakapidonin

Гровер
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О zakapidonin

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

404 просмотра профиля
  1. zakapidonin

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Приветствую, братья и сёстры, нужен совет бывалых грибников! Поляна подходящая, щучка имеется, ножка не синеет. Псилоцибе?
  2. Приветствую, бразы!!! Те самые грибы или нет? Щучка рядом имеется. Благодарю за ответы! З.Ы.: разрезал ножку вдоль, за 4 часа не посинела (может рано:D)
  3. Приветствую, бразы! 3г сортовых бошек на 100 мл 96% пищевого спирта. Настаивалась двое суток в слабом тепле, 3 раза менял спирт. Жмых белый кстати был, не вижу смысла держать больше. Разбавлена водой 50/50. Сколько пить, что б наверняка, если сильно прикурен? Благодарю за ответы!
  4. Если со стакана - будет
  5. Засунь большие лопухи под ветки, что б свет не заступали шишкам на цветущем
  6. Если не прикурен - один такой косяк хорошо расслабит. Больше не пробовал ;)
  7. zakapidonin

    Пролечка

    Бро, там где одна плесень - посрезай и в мусор, там где немного - сделай химку на спирту. Курить не вариант - можно какой-нить пневмомикоз хватануть
  8. zakapidonin

    не гните растение ниткой((

    всё-время гну нитками и никаких проблем. Главное, что б нитка была шероховатой, а то соскользнет, и в несколько шаров. Всегда под рукой, легко скотчем к горшку приклеить, а если уж сильно мощные ветки - так в дырку в горшке просунуть. Конечно, для небольшого индора и если обдува нет сильного.
  9. ёпрст, столько прочитал ради маленького пятнышка) Бро, ничего страшного, если так будешь за каждое пятнышко переживать - до харвеста с ума сойдешь)
  10. zakapidonin

    Не зацветает.....почему?

    Ну если это "сто пудов автик", то нет смысла в переводе на 12/12, ему пофиг на это, только потеряешь. Подожди ещё, тебе только лучше в итоге будет. Больше вега - больше шишек)
  11. zakapidonin

    удаление листьев в автика

    Да, бро, удаляй, но лучше за пару этапов, но не каждый день. И только те, что нельзя загнуть под бошки и больше всего света забирают.
  12. zakapidonin

    Помогите выбрать семена

    Бро, друган брал на еррорсах NL auto fem 2-3 месяца назад, так очень-очень вонючим оказался. На моём опыте один из самых вонючих. А требовался наоборот без запаха Но лупит с одной прилично!
  13. Абсолютно никакого
×
×
  • Создать...