Перейти к публикации

Ben

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ben

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Ben

    Репорт Itгроу

    там есть что нить запрещенное? не открывается, может провайдер блокирует.
  2. Ben

    Репорт Itгроу

    mg32, что это за ссылка? она не открывается(
  3. Ben

    Репорт Itгроу

    День 2 Электричество. Решил все таки оторвать стенку которая держит мать...не нужна она там, только 0,5см места занимает) Надо же еще как то куллеры завести) Решил через блок питания, прочел на форуме что где замыкать и вуаля) это да, но вот так и не знаю, мне взять одну лампу на 50Вт или две по 25Вт, что бы с разных сторон светили?
  4. Ben

    Репорт Itгроу

    что то я насчитал дофига))) пол кубометра то))))) получается 0.05 кубометра и на них надо 12.5Вт.... значит и одной лампы на 50Вт где то хватит за глаза.
  5. Ben

    Репорт Itгроу

    у меня получается 0.49 M3 обьем бокса. на каждый 1М3 нужно минимум 250Вт. и того мне нужно 125 Вт) Если температура будет большая поставлю куллер 120 - 140мм)
  6. Ben

    Репорт Itгроу

    Спасибо ребята)буду сегодня думать как чего залепить,да и сегодня обещали патроны Е27 привезти с проводом,так что предстоит их еще куда то впихнуть)
  7. Ben

    Репорт Itгроу

    kerl.harber, я ее буду выпускать погулять)))
  8. Ben

    Репорт Itгроу

    По поводу белой краски, я не очень поддерживаю это рещение, так как много дырок в железе, их не замазать((( получается Пенофол единственный выход из положения. По поводу сменить лампу...это конечно темка, но я хочу разместить бокс в серверной)))))подальше от глаз пользователей))))а там прохладненько, куплю градусник и померию сколько в серверной температура, тогда наверное уже можно будет высчитывать) Лестор, Спасибо за ссылочку, почерпну что нить и от туда) ДНАТ не хочу ставить, так как места много занимают, да и стоит эта установочка ни чего себе))) но Москва не сразу строилась))) если по
  9. Ben

    Репорт Itгроу

    да, совершенно верно ЭЛС(сейчас дополню первый пост). Тогда остается только обклеить и все как то прикрутить))))
  10. Ben

    Репорт Itгроу

    и сразу вопрос)Как вы думаете, стоит ли отрезать планку которая обведена красным? Я думал положить на нее стекло, но тогда мы теряем в высоте(остается порядка 35-40 см от низа) и еще думаю в температуре,а если в ней то надо будет под стекло, ближе к каннабису стовить еще две лампы. Спасибо) сидеть там будут Joint Doctor Easy Ryder автоцветущие, феминизированные)
  11. Я на вашем сайте новенький, но хотел бы выкладывать процес своей работы, что бы вы кретиковали, подсказывали, советовали как и чего лучше сделать) Цель: постоить PC Гроубокс самостоятельно и выростить в нем ростих. Почему именно PC? ну скорее всего по тому что я it-шник) и этих коробок навалом, да и потом это очень аккуратно смотриться) В планах: оставить пустую коробку (убрать все лишнее), поставить лампу ЭСЛ 105ВТ, один куллер на выдув (размещу его сверху), приток будет пасивным, обклеить стенки Пенофолом, присобачить градусник. День 1. Нашел самый большой системный блок который у мен
×
×
  • Создать...