Перейти к публикации

s4astluv4uk

Гровер
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

3 подписчика

О s4astluv4uk

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. История такая, что росло в ауте несколько автиков вместе одни старше одни младше на 2 недели. Из тех, что постарше 2 кидали яйца в середине цвета, после удаления яиц больше не было до харва. Харв состоялся и в результате на 2 старых( не тех что яйца пускали) автиков нашёл по 1 созревшему зерну, и на одном 2 зерна ( растения н малинькие). На остальных 3 ниодного! Как так? Сейчас на том месте остились 2 молодих автика и сегодня я увидел на них толстые мешочки зерновые, разорвал расмотрел и вот на фото маленькие зеленые шарики из нутры - это будующие зерна от опыления или стандарт и норма? Шарики
  2. s4astluv4uk

    Помогите купить удобры!

    @littlegreenman шото это очень дорогое бро не покарману блин( но спасибо! Пока все молчали я подмутил себе сам такой рецепт:
  3. Народ посоветуйте аутдор земля уже все отдала растихам! Всюду ищу читаю ничего конкретного найти не могу, все общая инфа, а выбор удобрений океан, аж голова крутится) Нужен совет поконкретней типа : купи это и это, столько-то, кинь по калькулятору и все там зеленое будет)! Надо на цвет и навегу, сейчас автики цветут а регуляры на веге у обоих дефециты вылазят постоянно! Кроме GHE - идеально но не покарману!!! Что то за пол цены хотябы) Только пожалуйста весь список к покупке - полное NPK и минералку, в порошках жидкостях без разницы. Что то что вы себе берете на весь сезон и не жал
  4. Но давайте поконкрктней составте пожалуйста кампот кокой пойти влить и спасти, а я пойду докуплю что надо!
  5. @виквик так есть у меня карбамид 46% подойдет? Сколько лить сейчас? И аммиачная селитра. А что на микро макро купить?
  6. Скажите бразы чего пойти докупить до нормального кампота без дефецитов? И чего по скольку может подскажете в раствор давать?
  7. @виквик пока нет. еще кальций куплю и микро какой-то. Но мне бы ответил кто что с ними не додоз или передоз? Может РН но что беги пролить на пробу? Как остановить регресс?
  8. Сульфат марганца 0,001 г\л Сульфат цинка 0,0007 г\л Суперфосфат двойной р2о5 - 32% ,S - 20%, N- 10% 0,26-г\л Магниевая селитра n10,9 , Ma 15,7. 0,42г\л Сульфат калия K2SO4 0,37 г\л По литре на 10литровый мешок.
  9. @виквик вот так может понятней чтобы не расписывать.
  10. @Migelxl голодает очень стремительно как-то, говорю за день по два листа пятнами покривается светлыми сначало, потом желтеют, а потом нра них никроз. Я думал передоз, или дефицыт такой быстрый? Кстати не только нижние а уже и до третего этажа старых листьев дошло! Что лить калий и фосфор? Сколько грам на литр?
  11. Бразы, не знаю в чем дело, но прогресс такой что каждую сутку на 2 два новых листа переходит! Если завтра не прийму меры, то все труды в "это" и голодный сезон ждёт (((((((((( Ситуация такая - первая неделя цвета автики фем, сорт позабыл. Аут в бегах. Рн лился всегда только 6.6 - 7,2. Ниразу не удобрялись с рожденья траблов небыло!. В мешках покупной универсальный грунт, провереный уже. Один лишь раз удобрял вот таким кампотом как на скрине по НПК кальку. Перед удоброй такие же пятна начинались. Жара стоит- космос! Что это с ними не где не найду примера! Спасайте помогайте
  12. Жара - космос!!! В тени 34, на сонце поставил градусник 45+. Поливал каждые 2 дня по 2л на куст. Ключевы вопросы теперь: 1 как часто поливать, есть возможность и 2 раза вдень? 2 сколько лить воды? 3 чем удобрять с арсинала и дозы? 4 как часто удобрять ,чтобы не повымывать елементы??? 5 есть автик на предцвете что ему?
×
×
  • Создать...