Перейти к публикации

artemka

Гровер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О artemka

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. Ребят произошла беда, походу не заметил одного гермафродита Если я правильно понимаю это именно гермафродит, и он выпустил чуть пыльцы, как думаете каковы шансы что он опылил остальные?) и Точно ли это гермафродит?) Просто если я правильно понимаю принципы опыления, то если на других цветках еще нет "пестиков" то бояться нечего тем более пыльцы было совсем чуть-чуть,но все равно страшно :)
  2. Спасиб ребятки, то я перестраховался а то мой гроуинг уже много чего повидал :)
  3. Ребят, помогите определить пол трех растений, фото каждого прилагается. 1- 2- 3- Если я правильно понимаю то первое это девочка, остальные - пацаны? :) И еще, если я правильно понимаю то я могу оставить их до цветения без опасения что они опылят девочек?
  4. Сколько нужно будет столько потрачу :)
  5. artemka

    Освещение

    подскажите что лучше поставить в бокс 2700мм длина 1700мм высота 680 см ширина, я перечитал множество тем и как я понял либо два ДНаТа по 600w, либо несколько http://www.plantgrower.ru/index.php?productID=768, верно? И если вторые читал статью что с ними благоприятней рост растений проходит ( ссылку на статью дам по желанию в личку) Не подскажите как быть со светом :), буду очень признателен за помощь.
  6. Где я клонирую темы, я лишь хочу услышать совет опытного человека в этом плане, наученного на своих ошибках, бокс длинный сколько туда ламп нужно и какая вентиляция, это все что интересует.
  7. Помогите оборудовать гроубокс, Есть коробка 2500-длина 560 - ширина - 1700 высота, как ее оборудовать? Пенофола я закупил, какие лампы лучше спавить и что делать с вентиляцией :) И еще вопросец, оббивать ли пол пенофолом?
  8. В общем выбирал выбирал семена, почти заказал но вдруг задумался о такой глупости и никак не могу найти ответ.. http://errors-seeds.com.ua/product/blueberry-feminised-87/ - первый сорт http://errors-seeds.com.ua/product/ak-47-82/ - второй сорт хотел купить это, но потом начинтался про автоцветы, и никак не могу понять, для индора как лучше будет то, автоцвет или не автоцвет? Где больше урожай, и вообще что скажите и что из сортов посоветуете, расти будут в гроубоксе.
  9. artemka

    Гроубокс

    Auto Maxi GoM Feminised Клац - 5 штук Auto AK-47 Feminised Клац - 10 штук Строю домик, запряг слесарей соорудить коробочку 2500длина 560 ширина 1700 высота, как оборудовать такую штучку?! :)
  10. artemka

    Гроубокс

    Ребятки помогите советом, в общем с дуру заказал да посадил 15 семян, все показались, вот читал читал и решился построить большой гроубокс. От кол-ва информации на форуме уже поехала крыша, есть ли знающий опытный человек которого не затруднит подсказать размеры бокса и какие лампы четко надо, чтобы просто пошел и купил :), понимаю немного нагло но если есть возможность помочь сотоварищу - помогите пожалуйста советом. Что-то мне кажется что половину семян выкину, но все же. 1- Подскажите примерно размеры гроубокса который нужен для такого кол-ва растений, отсюда уже буду исходить выкидывать р
×
×
  • Создать...