Перейти к публикации

Mundshtuk

Растафариане
  • Публикации

    5 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Mundshtuk выиграл мая 26 2013

Публикации Mundshtuk были самыми популярными!

Репутация

626 +

О Mundshtuk

  • Звание
    Легенда Джа форума

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

7 056 просмотров профиля
  1. Mundshtuk

    led 100w Sour Diesel 40х40х100

    Расстояние света от макушек. Влажность.
  2. Да я бы с удовольствием,только на Дзаги не зареген.А читал,когда еще можно было просматривать репорты без регистрации.
  3. Приветствую Бро.Крутой ящичек забабахал. На каком то гроу-форуме натыкался на репорт,где чел делал из композита.Только полная автоматика,включая полив,утепленный и стоял зимой в гараже.На Дзаги по-моему.
  4. Повесить к потолку на тонкую цепь.Вибраций точно меньше будет.Ну а шум от воздуха-шумопоглощающей гофрой.Плоский канал,говорят,меньше шумит,чем круглый.
  5. Mundshtuk

    Внимание!LED!

    Ну так ты не пропадай.Обдув растений сделай.Имитация ветра=укрепление ствола и растения в целом.
  6. Mundshtuk

    Цедра в почву

    @alexeygrover,Радиаторы крепить на шину тоже через термопасту тогда.
  7. Mundshtuk

    Внимание!LED!

    @Nekker,Сам его использую.Только в почве на весь цикл может не хватить жратвы для микроорганизмов и для растишки в целом.Горшки то у тебя не особо большие.
  8. Mundshtuk

    Внимание!LED!

    @Nekker,Вермик есть-эт хорошо.А на счет удобр ты напрасно так.Ты что ж,будешь ждать,когда начнут листья желтеть?Мой тебе совет начать с того,каким видом удобр будешь пользоваться:органика или минеральные.Дальше проще будет,но решать надо быстрей.Старшую скоро кормить надо будет.
  9. Mundshtuk

    Раздвоение

    @косстяныч,Базара нет,просто очень похоже на усы.
  10. Mundshtuk

    Цедра в почву

    @alexeygrover,Все получится,Бро.Главное не спешить.С расстоянием между диодами можно сориентироваться по платам. http://www.artleds.ru/shop/CID_52.html Так же можно посмотреть тут http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-3w-full-spectrum-led-grow-chip-broad-spectrum-400nm-840nm-led-diode-for-MJ/32213725776.html Если хочешь делать радиаторы самостоятельно и замутить более серьезный теплообмен,то делай из меди,если есть такая возможность.Хотя алюминия вполне достаточно,но именно алюминия.Дюраль не стоит.
  11. @Сладкая Амазонка,Привет,сестрица.А где же ты проживаешь,что на рынках свежие специи и приправы не продаются?Уж я то живу в мухосранске и то всегда свежий орех найти могу. Блин,6 штук.Я бы не рискнул столько грызть,учитывая то,как с трёх то таращит.Я раньше,когда прибухивал(мягко сказано),порой помешивал его с алкоголем.Вот там точно аут был.Лицо,не обезображенное интеллектом.
  12. Mundshtuk

    Внимание!LED!

    В почву добавлял вермикулит или перлит?Кормить то чем планируешь?
  13. Mundshtuk

    Девочка на Led 15 Вт.

    @Santo,Приветствую,Бро.Ты на али смотрел диод?Я залез,но не нашел ни черта.Плохо там ориентируюсь. Нашел. http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-3w-full-spectrum-led-grow-chip-broad-spectrum-400nm-840nm-led-diode-for-MJ/32213725776.html
  14. Mundshtuk

    Внимание!LED!

    @Nekker,Просто много неизвестных в репорте.Решать тебе.
×
×
  • Создать...