Перейти к публикации

Germes

Гровер
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

2 подписчика

О Germes

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 04.12.1988

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. Germes

    l

    И так, сбрось название самого удобрения. Тогда возможно, я тебе помогу! Нужно фото твоего куста, чтобы приблизительно определить, что давать - сколько, да и как. По количеству воды, - это зависит от условий. Если на поле где-то, и быстро высыхает, то лучше по больше лить.
  2. ВСЕЕеееемм ХААааЙ! **БОКС. **КОКОС ***преимущественно сатива (кубанский убица) ***ДНАТ 400, тот же HPS ***Удобрение: порошки (сульфат магния, МФК, кальцевая селитра, солупотас, ЕДТА), ФЛОРА СЕТ ( БЛУМ, ГРО, МИКРО) (рипен, усилитель цвета - витамины) и т.д. Вопрос: 1) Чем кормить перед переводом на пред-цвет? (чего больше давать) 2) Что давать на самом пред-цвете? Больше азота, меньше калия? Есть какая-то действующая формула, кто шарит?? 3) Что давать в первые недели цвета? Что изменять в растворе питательных элементов на третьей - четвертой, пятой неделей цвета; И так до м
  3. Как грамотно расчетать, чтобы подобрать нужный провод? Например для 3 днатов? 400 ват\220 вольт=1,81А Х 3=5,45А - это правильный расчёт ?
  4. Всем здрасте. На днате 400ватном, написано: 4.5 Ампера. Получается, Чтобы найти Апер в трех ламп нужно сложить: 4.5+4.5+4.5=13.5 Ампер Находим провод под нужный амераж. ИЛИ, амперы на днатах, так не рассчитываются??
  5. Всем здрасте. На днате 400ватном, написано: 4.5 Ампера. Получается, Чтобы найти Апер в трех ламп нужно сложить: 4.5+4.5+4.5=13.5 Ампер Находим провод под нужный амераж. ИЛИ, амперы на днатах, так не рассчитываются??
  6. Посадил, вылезла. Два листочка были желтыми. Пересадил, подождал - изменений пока никаких. Ощущение что растишка погибает. Листики желтые и не растут. Есть вторая растиха, которая так же проростала по соседству с ней. Она развивается и с ней все хорошо.
  7. Ничего страшного в будущем не произойдёт, если ДНАТ 400 и все его компоненты подключить с помощью провода ШВВП биметал 2.5 мм / жду ответа, спасибо.
  8. Уважаемые друзья, у меня завелись проклятые клещи - с этим я столкнулся впервые, что делать не знаю. Буду очень вам признателен за любую помощь предоставленную мне в виде письменной информации. Моим крошкам 74 дня, 24 дня на цвете. Они напуганы и нуждаются в вашей срочной помощи. Не будьте равнодушными.
  9. Germes

    так и должно быть?

    У меня сильно грелся, пришлось купить адаптер и кулер - теперь только слегка гарячий.Впрочем есть и другие способы справится с проблемой.
  10. 36 день. Сегодня обновил в боксе обстановку, поднял уровень света. Надеюсь крошка понравится :)
  11. У одного растения загибаются листки, кто знает в чем может быть причина? может перелил водой?? ( листочки с самого начала начали загибаться)
  12. Братишь, опиши пожалуйста какой бокс, температура и влажность?
×
×
  • Создать...