Перейти к публикации

AMPHETAMIN

Растафариане
  • Публикации

    3 854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

529 +

7 подписчиков

О AMPHETAMIN

  • Звание
    Джа форум - второй дом
  • День рождения 21.02.1991

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

3 253 просмотра профиля
  1. happy birthday bro:rasta_peace:

  2. AMPHETAMIN

    петиция о легалайзе

    Не путайте легализацию с декриминализацией.Я всегда против легализации,поскольку считаю,что как любой наркотик,конопля должна быть ограничена в доступе и держаться в пределах определенных кругов.Сейчас общество постепенно разлагается-выходят черные рынки из теней в общество.Теперь без проблем можно найти в нете любой наркотик,выбрать шлюху и т.д.Стаф обесценивается,поскольку все меньше хотят брать с рук и приходится скидывать цену. Когда человек получит полную свободу,как многие тут мечтают,люди уничтожат сами себя.Я врач,и прекрасно понимаю-90% медицинская марихуана просто разводняк,пропаган
  3. AMPHETAMIN

    Марихуана и герпес

    По герпесу ничего не заметил такого.Иммунитет работает почти так же,но немного снижается,если курить ежедневно.Не настолько,чтоб обострить герпес
  4. AMPHETAMIN

    Мазь из каннабиса

    Да сорта вроде и не отличаются по "лечебным" качествам.Разве что обезболивает по разному,влияет на работу сердца,или грузит.
  5. AMPHETAMIN

    Мифы о марихуане

    Белая вдова крутая штука.Не в хлам прям,но настрой супер.Есть люди с пониженной чувствительностью к ТГК.Они быстрее прикуриваются,и им приходиться больше курить.Бывает наоборот.
  6. AMPHETAMIN

    Мифы о марихуане

    Нахера с табаком его курить?я всегда за чистоту стафа,тем более что не курю сиги.камни образовываются,если плохо ухаживаешь,но не так как от сигарет.Это и всё влияние.Почки врядли откажут.Скорее при проблемах почек усложнится выведение метаболитов,что позволит дольше находить тгк в твоих анализах мочи.Аллергию всё может вызывать,но обычно тгк вызывает бронходилатацию,то есть просвет бронхов расширяется.
  7. На мышах уже проводили такие эксперименты.Мыши,получающие ТГК в детском возрасте,аналогичном нашему до 15 лет,имели намного худшие показатели кратковременной памяти и ориентации в пространстве.Есть документальный фильм ВВС .
  8. Не знаю что тут уже сделать.Такй рост-видать света солнечного маловато,судя по веткам.Вот и вытянулось на верх.Можешь оборвать верхние части,получишь созревание остальных.
  9. AMPHETAMIN

    вопрос про опий

    @GAMPER всё оно начинается от любопытства,затем ты относишься как к развлечению,типо раз в месяц это норм.А сам уже в системе.Сначала начинает снится эта херня,затем понемногу всё чаще посещают мысли употребить для расслабона.Затем уже пиздец как скучаешь по этому.Приходит момент,как ты сам не замечаешь что уже и до раза в неделю дошло-то кенты угостят,то сам решил добить остаток чтоб не пропадало без дела.Ну типа исключение из графика.Вкусив хоть раз-черту переступил.Даже после одного раза ты уже в группе риска.Для тебя не так сложно это повторить.
  10. точнее 4х кратное.Но конопля не то что комнатные цветы.Жрет немного больше.Пишу как высчитал и проверил на практике,а не то что на этикетке прочитал
  11. AMPHETAMIN

    Марихуана и герпес

    Марихуана зачастую усиливает боли и воспаления,но некоторые сорта облегчают симптомы.Тут индивидуальное дело.Поэтому считаю что лечебная марихуана-пиар.Я сам врач.Наблюдал и по себе что лучше чувствую себя когда делаю паузу в употреблении,хотя с другой стороны существенного ухудшения в иммунитете не наблюдал.
  12. На печень не слыхал чтоб влияла.Отёки идут от расширения сосудов.Это видно в основном по красным глазам.Также усиливаются насморк и всякие воспаления.Частое употребление приводит к нарушению кратковременной памяти на некоторое время.
×
×
  • Создать...