Перейти к публикации

Ништяк

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ништяк

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Растафари гоу в други http://ganjaferma.org/registration/9933.
  2. Правда о Марихуане. Запрещено к показу на ТВ http://www.youtube.com/watch?v=gyF6JBOYAUA
  3. Ништяк

    Вопрос по ДнАТ

    какой изу?? длина провода от лампы?? изу 2х контактный я тоже на него грешу вроде грелся в момент пуска, длина провода меньше метра
  4. Ништяк

    Вопрос по ДнАТ

    Народ такое дело включаю лампу Днат появляется небольшое фиолетовое свечение на трубке и все лампа на разгорается в чем причина ? Раньше все нормально было?
  5. Приди спроси, обрисуй ситуацию тока естественно не про марью а например помидоры ну иль еще чего нибудь.
  6. Ништяк

    остановился рост

    Походу заливаешь ты ее
  7. Опрыскивать, в любом садоводческом магазине полно подобных средств.
  8. Ништяк

    заказ семян с эррос сидс

    В письме напротив строки "комментарий" код по нему можешь отследить где посылка в данный момент находится!
  9. Народ в общем расклад такой когда то давно пробовал гровить на Днат 400 бокс позволял. И столкнулся с такой бедой думал сначала что руки кривые, но потом перешел ЭСЛки 105W все сразу пучком стало. Я так понял что Днат 400W на начальной стадии перебор получается что был излишек света, других причин не нашел. Излишек света такое вообще может быть с учетом что они у меня не прямо под лампой стояли расстояние где то полметра было? Или причина в другом кроется подскажите кто с подобным сталкивался ?
  10. Подскажите на бокс 65*40*50 какое оптимальное количество света лучше? Я имею в виду одну например ЭСЛку втетерить на 105W или 3 по 35W или вполне будет достаточно 2 на 15W? Просто смотрел разные репорты и там вполне неплохой урожай на лампах малой мощности получают.
  11. Ништяк

    Письма!

    Евст Евстэствэнно
  12. Народ приходили ли вам когда нибудь вскрытые письма например сзади скотчем заклеенные? И как вы на это реагировали!Вчера просто с Errors-seeds посылку получил, а сзади письмо скотчем заклеено, и закралась мне с этим письмом измена.
  13. Не удобрял, по причине что думал что передоз я в самом начале роста добаблял форте для комнатных и дэху гумата натрия, тут вычитал что большое количество натрия может блокировать доступ всех остальных элементов. Пролил полность растение на выходе было 200ppm, после чего рисковать не стал но эта хрень все равно распостраняется! Когда компот для растения делать какое показание ppm и ph в растворе должно быть?
×
×
  • Создать...