Перейти к публикации

seeder1945

Гровер
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

1 подписчик

О seeder1945

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. Короче выявил проблему! Закислил почву ооооочень сильно! ПШ 4! Решил откалибровать ПШ метр и понял что он предательски сдох,сука! Независимо от раствора, всегда показывал 5.8-6.2) был разебашен молотком и куплен такой же китайский брат)
  2. От дна горшка до компота 3-4 см. Скинул немного керамзита сверху, видно заболоченый(зеленый налет) слой. Хотя раствор не воняет. Походу корни подгнивать начали. Переделал систему немного, дал компрессор на максимум. Сейчас больше плюется воздухом а не водой. Буду надеяться что выживет! Корневая сильная. Горшок снизу расколола! Видно дышать хотела!
  3. ПШ ровный, керамзит пролечен хоть и имеет изначально нейтральный пш. Вопрос по листу: на что это больше похоже: Кислородное голодание или передоз?
  4. DWC самопальная наподобие Aquafarm. То есть корни растут в 7 л. емкости с керамзитом(europebbles) Так что посмотреть не получится.
  5. Привет, бразы! В обшем ситуация такая: на листе появляется белесая пленка, потом он белеет, желтеет и высыхает. Гиодропоника, темп в боксе 24-27, влажность 40-55% ПШ: 5.8-6.2 ППМ: 450-500,осмос вкусняшки : FLORA NOVA Auto AK, 21 день от каски Передоз?
  6. Привет Всем! По репорту: 113-й день от каски,80-й день цвета(90-й день-12/12),влаж. 60-65%,ПШ вход-6.5,выход- 7.Отключил Леды,темпа устаканилась на отметке в 30-33*. Общий вид: Лезуть,сучки) Трихомы в основном мутные: И первый янтарь нашел!!!!!!!! И немного рукожопства: Видел на форуме, многие пользуются клизмой для откачки воды после пролива. Хочу предложить свой вариант,для тех кому в лом "писькать" с клизмы или отсутствие оной! Берем пластиковую,эластичную бутылку с колпачком(в моем случае это бутылка от какого-то соуса), Выдираем пластиковую трубку с пульвика (я
  7. Приветствую Вас,бразы! Сегодня,попробывал нижние шиши! Вкус неплохой,кашля нет,отдает мятными нотками,до сих пор есть небольшой привкус соломы, Сейчас шиши поехали на пролечку в холодильник! По трипу на сегодняшний день: С косяка берет мягко,можно сказать воздушно(нет большой "седативки") ,Пробивает чтонибудь поделать,хавчик где-то после получаса,держит около часа/полтора, Теперь немного оценок из моего личного опыта обшения с богом Джа, по 10и бальной системе: Сушняк 3/10,Настроение 5/10,седативный эффект 2/10,Вкус 2/10,Обший эффект:барыжка не очень хорошего качества! НО! это только начало!"К
  8. Привет,Браза! По репорту: 101-й день от каски,67-й день цвета(77-йдень-12/12),влаж. 55-60%,ПШ вход-6.5,выход- 7.5(не очень получилось, в след раз силнее понижу),темпа критична 32-35*(это при том что Лед отключил.Это еще +2 градуса.нельзя!),будем держатся!спасает вдув и хороший обдув растих!(выдув 350м, вдув пасивный+вент на 200м,обдув растих: 8 компьютерных вентиляторов 120мм и один "домашний") Ништяки:комплект GHE+Bloombastic. Шиши есть как сформированные так и совсем "зелененькие",но заметил что начали потихоньку разрастатся в ширь! Ждемс! :smoka: Ну и немного срезанного на п
  9. @Луноход,Спасибо,Бро, хочу немного подсушить по "правилам" чтоб удовольствие не портить, и... возьму ка я на работе на пару деньков отпуск))) @Raf0007,Спасибо,Бро!
  10. Привет,Браза! Избороздил все магазины бытовой техники,ни одного подходящего(тонкого) вентилятора не нашел. Как всегда пришлось крафтить! Устанавливаем с зазором в 5 см от стенки: Больше вверх не лезуть! И всетаки интересная вещь происходит: Шиши зреют снизу-вверх! Читал в литературе что так марья зреет обычно в ауте.Странно... Думаю эти пойдут завтра под микроскоп и на пробу! Где резать то? под ствол или оставлять немного? и еще: Всем МИР,Бразы. PS: еще 4 месяца назад незнал как цветок полить,он у меня каждые пол года подыхал,а сейчас хрен с маслом!Курить сигареты брос
  11. seeder1945

    Шишки не набирают массу

    Систер, судя по фоткам ей еще месяца два как минимум цвести! ps. тоже ращу сативу,4 мес. уже.медленно но верно набирает массу!Терпения,сист! МИР!
  12. Спасибо,Бро,стараюсь!Братья помогают! Мир не без добрых людей!
  13. @Луноход,Добрый вечер ,бро! Как и обещал ,немного порнографии: Вытащил все деньги из заначки и приобрел два прожектора по 20w-LED-2700k! И естесственно в тридорого! Температура в боксе 31*, между скрогами 31.5 при 4-х ЭСЛ,2-х ЛЕД и Днат 400в. Завтра на всякий случай вентилятор большой прикручу! МИР!!!
  14. Спасибо,Ах шели! Завтра буду пилить! Сегодня заглянул в бокс,не представляешь, макушки уперлись в лампу! Два метра не предел! Бешенная Марь-Иванна!!!! Поставлю 2-й уровень еще пару ламп на досвет и вент дополнительный! Я извиняюсь за назойливость,все таки певый гров-это как первое в жизни "свидание"! У меня еще вопросик к тебе имеется: Установлен Днат двойного спектра, а по краям досвет ЭСЛ 2700к, так вот заметил, что они тянутся именно к Днатке! Но! рядом с ЭСЛ шиши поплотнее будут.Может сменить лампу двойного спектра на 2700к? С меня завтра фотоотчет по скрогу! Мира и добра,Брат!
×
×
  • Создать...