Перейти к публикации

thunderclap

Гровер
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

2 подписчика

О thunderclap

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. @chemedia,а пофиг что в днате только тёплый спектр? Или там всех спектров достаточно?
  2. Друзья, возник такой вопрос. Можно ли цикл провернуть на одной 400ватной ДНАТке?(тупо впаять одну мощную на весь цикл) или обязательно нужны ЭСЛки?
  3. thunderclap

    Из грязи в князи

    @Jaxx,@navara, так дальше некуда уже было, рипен она сьела. Даже больше чем нужно. да и в течении четырех недель новые стригмы не наростали, старые вяли.Я же писал Бошечки на наростали больше. Было...кхм..пора. Да и писал я здесь,а мне никто не отвечал. Пришлось импровизировать,че делать. Как высохнут - обязательно взвешу. но трип боюсь будет так себе. Ну первый блин, как говорится..
  4. thunderclap

    Из грязи в князи

    Сап,друзья сегодня старшенькая пошла под нож, а младшая ушла в тень на пару дней.
  5. thunderclap

    Из грязи в князи

    Так я рипеню уже, бразы. может на воде дольше подержать? Пожелтевших листиков куча была, я их срезаю по ходу. вот еще фоточка на даный момент
  6. thunderclap

    Из грязи в князи

    Итак, друзья. Прошла еще неделя. Влил в фиору 20-25 мл рипена уже. Аппетит хороший у нее,и пьет хорошо,и кушает вроде удобряхи. А бошки как были :С НУ че делать. долью еще пару дней рипен, и буду на воду и засуху перед харвом переходить. в общем фото Мир!
  7. thunderclap

    Из грязи в князи

    @Messiah,я начал рипен сегодня. посмотрим. через несколько дней будет видно уже
  8. thunderclap

    Из грязи в князи

    @Jaxx, так и сделаю. Мир, бро
  9. thunderclap

    Из грязи в князи

    Тебе не показалось) перепутал) А разве это не связано Когда большая часть стигм рыжеет (60%+) нужно начинать рипен, насколько я знаю. То что я смог по трихомам разглядеть с моей лупой х4 - мутные практически все, а вот янтаря я там конечно с таким увеличением не заметил. Так как думаешь? Полторы недельки рипена. Неделька воды и засуха. И на ~75 дне захарвестить. Бошки конечно меньше чем ожидалось, но главное ведь качество, а не кол-во?) А еще Можно уже листву маникюрить, дабы оставить одни бошки? И нстеьически красивше будет, и света больше получат. Мир!
  10. thunderclap

    Из грязи в князи

    @qsein,ну судя по тому что тебе ответил бро массяня, как раз таки варик передержать есть. Хоть и немного другого характера. Сегодня пожалуй начну рипен. Ибо большая половина волосков уже рыжие
  11. thunderclap

    Из грязи в князи

    @массяня, то есть, все же, есть варик передержать.. Так как мне быть Если бошки так и не наростут, начинать рипен и харвить? Дабы вообще не остаться у разбитого корыта. Лучше, все же, меньше чем ничего
  12. thunderclap

    Из грязи в князи

    @Jaxx, а это не одно и тоже? Вот на Вики пишут об этом. Я просто переживаю что могу...кхм..." передержать" что ли) То есть не трогать и ждать? сколько еще навскидку до рипена? спасибо что успокоил, бро. А то боюсь по п*зде весь харв на таком сроке, обидно..
  13. thunderclap

    Из грязи в князи

    Бразы, сегодня 61ый день,а бошки все стоят на месте :С Добавил еще две ЭСЛки по 40В в сумме 280в на две растихи. Что делать бразы, трихом уже добрая половина стала янтарными, рипен уже ждет, а они все не хотят наростать. Я очень надеюсь что на рипене выстрелят в ширь. Судя по отзывам, так и бывает. Что делать?
  14. thunderclap

    Из грязи в князи

    @HHitch,бро, свпасибо за совет, лечу за доп. лампами!
  15. @Jaxx, Бро, бошки аппетитные невероятно!! Плюс,однозначно. Ты, вижу, попробовал нортика ужо. что скажешь?) Мир!
×
×
  • Создать...