Перейти к публикации

Stach

Гровер
  • Публикации

    1 040
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stach

  1. За месяц времени, дождей было всего 1р. то есть полив природой отсутствовал. Ходил компенсировать этот недостаток, 8л на 5 кустов. И ночные фото:
  2. Чесно, сам не знаю )) один растет как клубника, второй явно сативный рост. по удобрению, по рецепту. Вот ссылка https://agrarii-razom.com.ua/preparations/yaros
  3. Привет всем читателям темы , и кто не прошел мимо моего мини- репорта. Ох, давно не заходил сюда. Винду переустановил, а вот пароль вспомнил с 10р. По репорту. С прошлой публикации, успел 2р удобрить, сегодня был 2р как раз Удобра= ЯРОС" по дозе, 5 кустов, на спине 6-л. бутль. Цвет начался, а кормлю как на вегу. Азот растиха сама проигнорит, выберет что по вкусу. Судя по листве, цветут пару дней уже как. Самая большая сативная девка уже 2 недели как на цвете, но диета у всех одинаковая. В следующий визит уже фосфора принесу. а пока фото-отчет мини.
  4. Всем привет. День независимости отпразновали, кто как... Мне удалоь только 26.08. попасть в аут. Подлил удобрюхами кусты, и дождь продолжил мой полив. По самим кустам: 1 предцвет, 1 уже цветет неделю как. судя по цветам. У остальной мелочи Вега. Удобра: Стимовит Ферти: 1.4\1\1.2. В этот раз без фоток, темно из-за облаков.
  5. Познавательно, с юмором, хорошо оформлено. В общем, много работы вложено.
  6. Просто наткнулся на этот канал в просторах Ютуба. И ОЧЕНЬ понравилось. зачет авторам. Подписался)
  7. думаю, многим станет интересно
  8. На выходных провел мини-полив из 50% раствором удобрений птичьего Гуано. Прополол, убрался. По месту обнаружил негативно проделанную работу слизней, откусили бошки второму , молодому десанту. Но те держатся, ветвятся. Предцвет еще не начался, но пол показали еще 2-3 недели назад. Сделал растяжки, наклонил кусты как мог, чтоб не вытянулись выше местной флоры.
  9. засуха. проверил, прополол, чутка подлил.
  10. Плюс за подход и обьем лунок. Мука рулит
  11. Так сложилось, что смена обстановки в связи с переездом, заставила искать новые места для аута. Новая работа так же влияет своим графиком на Хобби. Плюс ко всему, наверно многих потрясли события с коронавирусом\ карантином. И жирный кол ко всему забила природа, своими дождями и позднем теплом. Во всяком случае в западной части Укр, и как многие возможно знают, есть и пострадавшие районы, как к примеру Прикарпатье . И так к теме самого грова. Семки от Ероррсов: 1) Haze 2) OG Kush 3) Durban Poison. По 2 ореха фото-фемок каждой, качество Silver. Первую тройку прорастил в Мае. из-за непого
  12. та да. Времени особо не было. Переезд, вот и аут тест новой локации. В этом году обстоятельства с дождями и коронавирусом так же помешали выйти в аут вовремя. Но а пока есть позние наработки этого сезона. Но об этом уже в новой теме...
  13. Всем Привет кто нас смотрит, читает) Давно не писал. И так приступим. Были фото последней партии автиков в аут, но их сожрали слизни. Так что считаю нечего выкладывать то, чего уже нет. Из-за новой для меня месности (болотистой), не было учтено чрезмерную влажность, насекомых, да и грызунов в целом. На сегодня такой результат. Цветут 3 из 4 кустов. Удобрял смешаной кашей, так что НПК не стабильный. 1, 3, 4. Auto Big Devil2 Feminised Silver 2. Auto Critical Mass Feminised Silver Так что в этом году урожай будет не очень- из 7 семок 4 куста. Опыт как всегда
  14. Более 2 недель от каски Бро) Но это Гибриды 3-х летней давности. А щас обновление по репорте. 23.05. отправил плавать 2 орешка автиков, Auto Big Devil2 Feminised Silver Сегодня скинули каски оба. Сорри что без фото. И по Ауту, такие новости на вчерашний день; Auto Critical Mass Feminised Silver Лидирует в росте в ауте (на последнем фото) из 3 автиков Auto Big Devil2 Feminised Silver 1 стрессанул при пересадке, 1 сожрали слизни, а до этого еще и крот подрыл прям впритык с лункой.
  15. Всем привет. Розсада автиков зацвела в горшках, пришлось выбросить. А теперь по репорту семок , 22.05. Покушали впервые в ауте. Рост притормозили дожди, так что ждем погоды. НПК= 1.4, 1, 1.3. Потом как-то скину фото удобрений. Ну и чистка от сорняка, чтобы и жрать не воровали и солнышко проходило.
  16. Всем привет. Ходил первый десант в первый аут, автики от 3 бигДевила и 1 критМаас. Автики проростаемось нормальная после 3 лет, 65-80%. Перед подсыпкой почвы, вырвал лишние. в аут пойдут по 1 стаканчику а не кусту.
  17. Всем привет! 23.04.-Авто биг девил фем. скинули каски 24.04.-Авто гибриды проросли 50\50% (3 года простоя, 4-й= высадка) Аут: Присмотрел места пару штук, потенциально 3 плантаря. Лунки или огород еще не определился. Сегодня авто фемки от пойдут под лампу в бокс. Десант, символично уже, пойдет в аут после празников)))
  18. 15.04- скинула каску авто критикал масс. Остальные застыли, чуть позже затормозили. Скорее всего почва, но не стал ждать- розбератся. Замочил 3 новых: Авто биг девил фем. Бокс ждет пригреть своим светом автики, а они все тянут. В тот же момент, решил свои авто-гибриды 3-х летней давности проверить на прорастаемость. 17.04.-Авто биг девил фем. и гибриды ушли плавать.
  19. всем привет. И так/, как обещал, фото что есть и что было. Начну пожалуй с репорта. Семки Авто фемки от 1. Auto Big Devil2 Feminised Silver 2. Auto Cream Mandarine Feminised Silver 3. Auto Critical Mass Feminised Silver Горшки не накрывал. 2 недели +- пробудут в боксе с режимом 19\5 потом аут. Теперь история по ауту 2018. В кратце: было 10 кустов фото гибридов, осталось 6 девочек по 1,5-2,2 м. Первые две зацвели раньше и петухов не успел рубануть (слишком редко бывал в ауте). 2 Опыленные красавицы с семками и 4 чуть позже с разным дозреванием (гибриды
  20. Всем привет. Пропадал на год со своими гибридами. Результат был, но меня не впечатлил, по этому и не было репорта 2018. По 2018 будет комент шыре раскрыт с фото, ну а щас переходим к 2019. И так, купил семена автики ФЕМ.- выбор припал так, потому что будут расти изначально в боксе, потом аут. Почему авто фем?: хочется сативы попробовать, да и по раньше. 09.05.- пошли плавать автики. 10.05. после сутки замачивания посадил в горшки. Почва: Грунт Зелений дар Універсальний 7л + вермикулит. Фото будут завтра, а сейчас ночь)
  21. Сорри что внезапно пропал. Место грова накрылось, и пришлось свернуть дело увести бокс. Растения были срезаны, .т.к. им ничего не светило.
  22. в аут надо на 4-10 день от каски максимум. а в ауте наберет массу и рост, за счет удобрений (и качества почвы), солнца и так полно. Полив вовремя- и будет результат.
×
×
  • Создать...