Перейти к публикации

Nothigh

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Nothigh

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. RIP Franco http://www.greenhouseseeds.nl/franco/
  2. Nothigh

    Лучшие сидбанки Голландии

    Barney это не из Голандии?
  3. Нет не молеищего шанса декриминализации до следушых выборов. Эсли будут новости, скорее всего это будет в 2017 году . Саакашвили за этот закон и удачи вам сним.
  4. Грузия. Можите исползовать ctrl + f http://rama.moh.gov.ge/uploads/files/7804narkotikebis%20kanoni%2029.07.2014%20mdg.pdf например все виды семей Loprophora и Echinopsis и т.д.
  5. Nothigh

    P7kuL1ap0wU

    Не нада некаких удобрении. Конец сикла и растение вытиагевает из листев микроелементов для шишек. Всё нормально.
  6. Nothigh

    Что за сортик? HFH ERDPURT

    У меня был Еуфория и у него были точьно такие красные трихомы но листя тёмно зелёные вес.
  7. Nothigh

    Зеленый свет

    Оч круто бро
  8. Лолипоп это когда ты очещаеш нижные части ветки от всего отставлая только ствол а сверху галовьки. Становытся как чупачупс. Отлично провёл себя на оба сорта. Но это далная перспектива. Месяц 1-2 посмотри сначала как поведут себя.
  9. Приветвствую всем! На Русских и Украинских форумах одна большая проблема, некто не знает когда зацветает мария. Я знаю многолетним опитом что в Грузии всё показывает пол и зацветает с началя Августа. Так я поискал немного и насчёл один саит где эсть калькулятор солнечних часов. Проверено и точен на 100% для 41" что показывает калькулятор надо -1.5-2 чиса отнять и получешь истинное время солнечного света. На рассвет и закат надо по 1 чиса отнять. Может кто уже знал и исползует но надейюсь комута пригодится http://astro.unl.edu/classaction/animations/coordsmotion/dayl
  10. В прошлом году от ерорсидс были лсд и эйфоря Просто улёт обе Главное штоб отцвело минимум на 60-70% Советую лоу стрес треин и лолипоп
  11. Nothigh

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    Так не понятно. А скажи примерно в средном сколько днём и сколько ночюю
  12. Nothigh

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    Бро, а ты можещ статистику температур дать до сейгодешнего дня в районе посадки. Очень интерестно. Или кинь сайт где смогу найти. Ночных и дневных.
  13. Я аграном моя спесиализася земля но и в физианомии и биологии растении разбераюсь :) Это не возможно. Хотите верте хотите нет.
  14. Не хотелось бы разочировасть вас но это биологически не возможно. Дерево выделает органические вещества а марие необходимо минеральние.
×
×
  • Создать...