Перейти к публикации

novenbkiu

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О novenbkiu

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. ? всем мир. Подскажите, при выращивании без меня парни юзали воду из колодца, ppm 900 плюс powder feeding дозироака 1/2 от рекомендованной , аопросили меня помочь советом. Тк одна из растих, как по мне показада признаки передоза, желтый цвет в середине листьев. Хочу посоветовать вщять воду очищенную фильтром обратного осмоса и несколько раз пролить ее без удобр и замерять ppm на выходе, растят на земле. Какого ppm в итоге нужно добиться, чтобы продолжить кормить? Как часто вы проливаете растихи чистой водой на веге? Что с ppm при выходе из дренажа? Спасибо.?
  2. Подскажите по фото когда косить?
  3. Банк отличный, крутые, крупные орехи.. блюху поднимал от них.. бери 100%
  4. Помогите советом... лампа на 600 плюс култюб, палатка 1.20 на 1.20 засажено 9 автоцветов ... темпа в палатке 25 градусов... появились ростки, сбросили каску... на каком расстоянии от них держать лампу ?
  5. Уважаемые знатоки, на связи Харьков, и вопрос от Александра Планового : какой самый сильный сорт известный на данный момент и где его приобрести?Желательно : сорт - уровень тгк - где приобрести? Если с ссылкой на банк семян - вообще почет!
  6. Добрый день, подскажите можно ли ставить горшки с землей и только посаженной семечкой под лампу ... планирую 9 горшков.. лампв 600 ват и на какое расстояние? Cпасибо
  7. Пацаны,время к харвесту,очень сильно желтеют листья,когда срублю дерево,в желтых листьях будет тгк?их есть понт курить?
  8. Делемся тут сортом от которого получили наибольшее удовольствие,описываем эффект...
  9. novenbkiu

    Стебли тонкие

    Когда замачиваешь съемки в воде на 12 часов добавьте эпин и циркония по 2 капли на 150 мл воды......Золотой совет!стебли будут,как баобаб!)удачи P.s.не циркония , а циркон )
  10. novenbkiu

    Монофасфат калия

    Вот то то и оно....а это сложно немного....я гровлю на powder feeding sativa....продолжаю им кормить,в принципе,и так шишки будут неплохие,но хочется,чтобы побольше налились....) как думаешь?или ваще на мфк забить?
  11. novenbkiu

    Передоз или недодоз?

    Зачем тебе куриный помет,если у нее цвет?фосфор нужен... Отвар рыбы,зола...
  12. novenbkiu

    Монофасфат калия

    Спасибо за совет,и по кальку попробую,пш есть!Может кто нибудь помнит точно?!
  13. novenbkiu

    Монофасфат калия

    Хрен его знает как это делать? А более простых методов не существует?)
  14. Прикупил себе монофасфат калия на цвет.... Подскажите пожалуйста,как его правильно использовать!цвет уже начался!спасибо!
×
×
  • Создать...