Перейти к публикации

ventilazione

Гровер
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Очень хороший

3 подписчика

О ventilazione

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля
  1. Пообщался с менеджером, скинули основной сайт, это растараша
  2. Наткнулся на магаз b.hqseeds.space, ищу определённый сорт, и он там есть и цена норм. Не охота просто отправить деньги. Хотя в тегах есть у них наложный платеж, но при выборе оплаты не нашел.
  3. Поздравляю!), так а кто из двух созрел?
  4. ventilazione

    Kannabia

    Мини репорт. И так! Kannabia Domina Haze выращена и практически скуренна. Жаль не существует ее фотографий, но ощущения от грова и действия ее еще не улетучились. Земля, Вега: Флора Сериес (закончилась), Овсинский, Дельта 9 . Цвет: Паурефидинг гибрид, Дельта 9, Бад канди, Финал фасе. Растение проживало в боксе (описание и фото которого можно найти в моей подписи) под самодельным Лед 100++ ватт, приблизительно 3 месяца от каски. Вега которая длилась 2 недели дала растению 4 -5 этажей роста. несколько точек включая главную колу испытали фим подрезку, эффект которой проявился только н
  5. Привет! Ты смотри по растению.Как оно реагирует на поливы. Если в прошлый раз поливал простой водой или стимуляторами без удобрений, то я бы пролил сперва чистой водой до хорошего дренажа а сверху 100% компот.
  6. С Новым годом! У тебя все получиться) фото твоей девочки? Так она цветет...
  7. Спасибо за поздравления!!! Присоединяюсь! Здоровья, удачи, амбиций и сил! А по грову, жирного субстракта, не щелочных компотов, быстрой веги и пышного цвета! По меньше паранои и больше смеха. Лучшим гроверам с лучшего тематического ресурса! С Наступающим!
  8. Ну, Не знаю как аудио), читал бумажное издание. Это книга для людей. Читая понимаешь как жизнь мноообразана и как связывает те или иные поступки в историю общества. Советую всем! По теме есть фильм казахстанский называется "Шу -чу" советую так же к просмотру.
  9. @KotObormot, да и сейчас не менее))) Вовремя ты Бро цитаты выцепил, так бы лишились первых научных заявлений о "Половых транзисторах" . Как никак авторское право. А с ростом тенденций это не халам балам)
  10. С началом!) В один горшок две не сади. Или по крайней мере сделай между ними перегородку. Иначи будут душить друг друга корнями. Удачи!
  11. ventilazione

    Bloody Skunk vs Sweet Tooth

    С харвом! По электронке, я сам уже кутю эл. сигу около года, и конечно мысли были заправить ее тгк) Тут спрашивал у ребят, сам размышлял. И вот как то наткнулся на статью (не помню где), там описывалось растворение тгк в глицерине, эффект от которого достигается даже тупо втиранием в кожу. Что по сути есть жидкисть для эл сигарет- это смесь глицирина, пропиленгликоля и экстрактов. По сути можно заказать основы для жидкости (многие сами делают себе жижу) в любом интернет магазине девайсов и попробовать замочить шишки в глицириновой основе, далее все просто смешать и парить) С харвом сам хочу п
  12. ventilazione

    Первый гров

    Норм. Обдув поставь. Куллер компьютерный, будет обдувать растишку и ствол у нее укрепиться.
  13. С территории какой страны вести?
  14. вариант один. Разбери култюб, затем с правой стотоны присобачь к нему угол ПВХ канализационный 110 и к нему уже сотку канальник.Правда я понимаю стекло култюба возможно отрезать придется, патрон от лампы закрепишь в этом пвх уголке. Будет и аккуратно и поместиться все. И воздух горячий в верхней зоны бокса будет забирать. Вдув пусть будет пасивный. А один куллер прибереги для обдува растения
  15. ventilazione

    Помогите новичку

    Семядоли это те самые, два первых (овальных, беззубцовых) листа.
×
×
  • Создать...