Перейти к публикации

Раст

Гровер
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Раст

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 12.01.1992

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 366 просмотров профиля
  1. Раст

    Порекомендуйте сорт

    А это форумчанини или магазин? Так и называется сорт "микромашина"?
  2. Раст

    Порекомендуйте сорт

    Спасибо за совет! К ним и присмотрюсь
  3. Бразы и систы, порекомендуйте приятный сорт, для системника Не высокий, желательно без сильного выраженного запаха марьи (я понимаю, что вообще без запаха сортов нет); я так понимаю, что это скорее автоцвет будет?
  4. @VayVL Спасибо тебе за такой подробный разбор! Теперь стало намного понятнее, что и как должно работать в плане приток/вытяжка.
  5. Я думал, что вариант только активный приток. Тогда какой мощности (обороты) и размеры у вентилятора на вдув, такой же ставить и на выдув, да? Или имеет смысл заложить два вентилятора на выдув? Система вентиляции это не только сам угольный фильтр но и вообще все места, где будут стоять вентиляторы?
  6. Приветствую, бразы! Решил вернуться в гроувинг. В новых обстоятельствах хочу собрать гроубокс на базе системника full tower, размерами что-то около 45х50х20 (длина, высота, ширина). Стеллс беспалевность должна быть умеренная, главный вопрос - запах. Стоять он будет в комнате где средняя температура 23 градуса, изредка может будет кочевать на крытую лоджию. Пока что идея следующая: - покрыть стенки пенофолом - на задней крышке поставить в верхней части активный выдув с угольным фильтром - в нижней части задней крышки поставить активный вдув - под верхней крышкой з
  7. Если можно эту тему перенести в раздел "Боксы, Гроутенты, Палатки, Стелсы"
  8. Алоха всем неравнодушным! Нужны ваши советы и рекомендации в постройке гроубокса, это будет второй опыт в постройке и первый с ДНАТом. Есть комната — котельная, там свободное пространство для установки шкафчика размерами 65х55х200 см ( потолок 246см ). В комнате сегодня делал замеры: температура 22 градуса, влажность 60%. Температура воздуха на улице +19 в это время. В комнате теплый пол включается в холодную погоду. Ну и котел будет нагревать судя по всему тоже и сушить. Бокс будет стоять практически в углу, недалеко от окна (выход на Север). Сделал бы бокс больше, но необходимо
  9. Бразы, кто-нибудь подскажет, есть ли толк в электрическом проращивателе для семян и зерен? Имеется в виду, есессно для марьи. Нашел тут товар один "Микроферма EasyGreen", хочу подарок сделать подруге, но терзают сомнения по поводу того, сойдет ли для растишек? Сам всегда проращивал классическим способом с диском, но если тут можно без напряга, то это то что надо
  10. Бразы, понимаю, что пальцем в небо, но может кто знает наших в Андорре ? Совсем скоро еду отдыхать и не плохо бы ещё подлечиться , но снова иметь дело с таможней не хочу (один раз прошло, но нервы такие..)
  11. Раст

    LED 180w своими руками.

    Бразы, хочу собрать лед на 70w где-то, и необходимо его сделать мобильным и независимым (у нас тут сейчас свет часто вырубают на несколько часов). Не силен в электротехнике и недогоняю как можно сделать батарейный блок, что бы в случае чего он был автономным и работал без сети. Вариант с 12v акумом, ну тот что для тачек, не подходит. Какие есть идеи?
  12. Раст

    Досвет ЛЛ

    я бы ЭСЛ брал по мощнее, например 125W или две по 85W, много точно не будет. С этого выйдет куст точно , но насколько это эффективно судить не берусь т.к. не пробовал такую связку! "Нельзя" - немного не то слово. Вопрос в эффективности досвета в тот или иной период. В зависимости от спектра лампа может принести больше пользы во время вегетации или цветения. Кстати, SYLVANIA Grolux, я так полагаю растениям нужнее, чем Reptistar. Grolux это которые 8500K, она на вегу получается? я в них не смог особо разобраться для чего какая (рептистар, гролюкс, и тд у сильвании)
  13. Всем отписавшимся спасибо за мнения! Учту при проектировании (скорее всего поставлю как бро sharhan говорит)!
  14. Раст

    Досвет ЛЛ

    то есть флору нельзя использовать на веге? да, на 2700 реально, зайди в мой репорт (правда я его забросил по ряду не связанных с гровом обстоятельств). Выхлоп был небольшой в результате - но был.
×
×
  • Создать...