Перейти к публикации

Sensimilla

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sensimilla

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. Приветствую ! Зря убрал 250ваттку ! А на 105ке-- хорошо только ОДИН автик светить на цвете , два - в половину нормы, а три и более -- медленное и неполноценное цветение... Вкрути обратно 250тку, и подумай, как добавить света с 2700к. ИМХО-- купи лампочек ЭСЛ с 2700к ватт от 30ти до 45ти и МЕЖДУ растишками повесь ГОРИЗОНТАЛЬНО , и без отражателей... Да и 105ку тоже можно не сверху поставить, а в междурядье... Отверстия вентиляции -- не страшно, а вот отсутствие отражателя -- плохо , до половины света -- мимо, рассеивается и поглащается стенками-потолком... Можно из пивных банок, жести выгну
  2. всем привет. хотел спросить: у меня автики растут (им 38 дней), росли в рост хорошо, кустились 20 дней, а потом после 20 дней начали цвести потихоньку и рост практически остановился, плюс начали немного желтеть листья внизу. вопрос такой, они будут дальше рости или уже нет? и ещё: они растут у меня под лампой эсл 250в 6700, а как они начали цвести я поменял лампу на эсл 105в 2700, в боксе место мало не могу сразу 2 лампы поставить, то что я поменял лампу нормально или не стоило? п.с. у меня в боксе ещё дырка не большая от вентиляции и туда свет выходит нехило, плюс у меня нет отражателя к ла
  3. обновление. с гриноматиком приключилось что-то не ладное, на одном листе появились жёлтые пятна, а один пожелтел полностью и скрючился. в чём может быть проблема? а с пёрпоп всё вроде хорошо.
  4. обновление. всё в норме, на гриноматике появились небольшие шишки, мне кажется, что ростом он не велик, но надеюсь, что ещё подрастёт.
  5. вот уже присмотрелся, думаю можно, завтра буду лепить. я думаю, придется мне на выдув добавить ещё вентилятор, а то с двумя лампами будет жарковато.
  6. затупил я походу. просто думал как зацветут повесить лампу на 2700, а теперь даже не знаю есть ли смысл. просто лампу на 2700 вместе с этой некуда лепить, вдвоём они не поместятся.(
  7. спасибо, понял. спасибо. ствол фиолетовый не знаю почему, но в этом возрасте и у гриноматика такой ствол был.) Кстати, хотел спросись, у меня тут проблема назрела. Гриноматик скоро уже надо будет переводить на цвет, а пёрп ещё рано будет, как мне поступить, оставить на веге пока пёрп тоже надо будет переводить?
  8. свежие фотографии из бокса гриноматику уже 23 дня, а пёрпу 10 дней. растут вроде хорошо, по плану.
  9. а чем подкормить то?)
  10. вот фотки. не знаю может мне кажется, но у гриноматика стебель какой то слабый, я волнуюсь.
  11. Мужики, вопрос назрел, чё то гриноматик кустится, а вверх не растёт вообще, мож ему не хватает чего? света вроде достаточно
  12. Привет всем. Это мой первый репорт и вообщем-то первый индор опыт, надеюсь у меня всё получится. Лампа эсл 250в 6500, есть ещё эсл 105в 2700, но пока стоит только 6500-ка. Семена были замочены и посажены, взошли быстро. Гриноматик я посадил раньше, и взошёл он 02.12, а пёрпл я замочил пару дней назад, и сегодня он тоже взошёл. Единственное, гриноматик после всхода стоял дней шесть без света, так как бокс тогда был не закончен, и ещё в начале его жизни я его немного подморозил, он аж почернел, но сейчас вроде всё впорядке. Удобрениями пока не пользовался. Пока на этом все.
  13. Всем привет. Наконец-то я доделал свой ящик , спасибо всем кто помог. Вот немного фоток:
  14. ну такой кулер уже позже куплю, мне бы эти заставить работать. есть вопрос, кулеры мне крепить внутри бокса или снаружи?
×
×
  • Создать...