Перейти к публикации

cbrrrr1

Гровер
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

1 подписчик

О cbrrrr1

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Ну не знаю. В Библии гровера так написано,6.5 максимум. Про рн 8 ничего не сказано ) В ауте тоже поливал из шланга, водопроводной без удобр и рн замеров и жирно получалось.
  2. при 7 рн уже не усваивается ничего. А удобрения Hessi лью по их таблице, ну и чуть прибавляю дозу
  3. За дренажом следил на одном цикле, вливал раствор на цвете 7.5 рн а на выходе был 6.0-6.4. Потом одному грамотею сказал, а он говорит , ты че, так нельзя.... 7.5 это очень много.... Лей говорит строго 5.8- 6.5 вот и х.з делал и так и так, удобры одинаковый, разницы не увидел
  4. Еще подскажите если 12 часов света включу ночью а 12 темноты наоборот днем, влияет на что то?
  5. А я переживаю что с 12.12 светом ничего не нарастет.... считай 8 часов в сутки отнимаю солнце чем при 20.4
  6. Напиши пожалуйста здесь по поводу света то что я спрашивал в личн сообщении, а то не откраваются у меня почему то сообщения. Спасибо заранее.
  7. "стрельнула вверх в 2 раза после смены режима." КАРАУЛ! они и так больше метра уже
  8. Привет. спасибо за совет. Вчера поставил сразу режим 18.6 . В БОКС УЖЕ СТРАШНО ЗАГЛЯДЫВАТЬ, ТАМ ЛЕС ДРЕМУЧИЙ ) надо наверно дня 3 подождать с 18. 6 а потом 12.12 врубать
  9. А после того как зацветут интересно можно 20.4 свет переключить?
  10. главное что бы после 12.12 зацвели
  11. Я забивал в поисковик про эту проблему, у некоторых через 2 мес зацветали автики. Не знаю с чем связано. Жду пока, пол показали все , выглядят здоровыми, но бл* не зацветают и все! убавил свет сегодня на 18.6 вместо 20.4 и удобрения даю для цветения ( Hesi Boost. Hesi Bloom. Hesi Phosphorus Plus ) может пробьет на цвет. скажи что это за световой период 20/4?????????????? То же что и 18.6 только света на 2 часа больше )
  12. А вдруг все таки автики, а я им 12/12 включу? стресс будет или нормально это?
  13. Вот такая упаковка , только с АК
  14. Я забивал в поисковик про эту проблему, у некоторых через 2 мес зацветали автики. Не знаю с чем связано. Жду пока, пол показали все , выглядят здоровыми, но бл* не зацветают и все! убавил свет сегодня на 18.6 вместо 20.4 и удобрения даю для цветения ( Hesi Boost. Hesi Bloom. Hesi Phosphorus Plus ) может пробьет на цвет.
  15. Здравствуйте, Друзья.Помогите пожалуйста разобраться. АК -47 auto fem Bullk Seed банк в фирменной упаковке После посадки прошло уже 45 дней , высота куста 1 метр, ствол с палец и никак не зацветает. Всего 4 куста и ведут себя все одинаково. Днат 1000 ватт. Режим 20\4 .У кого то были такие случаи когда авто семечки зацветают так поздно или может перепутали и положили фотопериодные вместо авто?( но вроде брал до этого ни раз такие же ) и зацветали они через две недели.. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...