Перейти к публикации

Tonny

Гровер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Tonny

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Это хорошо что их можно так купить, я думал все гораздо сложней Прослежу за репортом, может тоже попробую вырастить Silene Capensis
  2. Да действительно интересно Буду наблюдать А и в правду, где взять семя этого чудо растения?
  3. Это мало о чем говорит. желательно фото самого бокса и удобрений! Какой там NPK? 10-20-20? Нужно просто точно доказать что это вредители. А вообще в любом садовом магазине спрашивай, тебе подскажут что тебе надо! Зависит от того какой ассортимент у вас в городе есть!
  4. Tonny

    Чуваки, помогите . Спалили

    Та да, тут только один выход! Перенести растиху! Ибо уничтожать этот прекрасный дар будет неправильно Перепугал блин, я думал что о серьезное) Бабушка)))
  5. Плохо фото видно, но похоже на вредителя. Фото сделай по качественней. И скажи чем удобрял?!
  6. При таком свете, советую их использовать, (я использую такой же канальник, при свете 400+150 МГЛ, и то не хватает) вообще если это индика, то знай, столько света ей не нужно как сативе, возможно их корежит от света. На счет химии, уже давно не использую, раньше использовал, но простые. Подобные не юзал. Позволь спросить, куда вентиляцию вывел? Просто это рум а не бокс, по этому всю вентиляцию нет необходимости на данном этапе использовать. Лампы сильно не греют так как тепло на комнату распределяется. По поводу химии, тоже думал не использовать, не люблю её, но все же решил попробовать))
  7. Свет: 2x Днат 400w Вентиляция: 1 Вытяжной вентилятор 280куб\ч на подачу свежего воздуха. и 2 канальных вентилятора тоже 280куб\ч(пока не использую) Удобрял органикой на основе биогумуса NPK 20-13-13 на веге. Шас 2 раза удобрил "Ферти Микс- Пышное цветение" 7мл. на 1л. воды, лил по 200мл на растение.
  8. Братья! На данный момент имеется 2 проблемы с листьями 1. Верхние тонкие листья сгибаются, как будто вянут. В целом куст нормальный но меня беспокоит это, скажите на сколько это может быть серьезно?! 2. Это уже по серьезней будет, не знаю как описать лучше проблему, но в общем на фото должно быть видно...
  9. Любопытно. И сорта хорошие Надо было земельки в стаканы по больше насыпать. Какой размер бокса?Свет? Такие стаканчики сразу в землю и садят) очень даже удобно) Хотя таблетки торфяные лучше) сам тоже использовал стаканы, так как таблетки не нашел)
  10. Tonny

    Свернулся лист!?

    А вот это вариант. У меня тоже стаканы торфяные. Вот только что с ним делать Буду что-то соображать.
  11. Tonny

    Свернулся лист!?

    Понял-принял, попробую поменять удобру. Уже переставил) первым делом это сделал, тоже такая беда была уже. Растихи обдуваются. Тут дело в чем то другом.
  12. Tonny

    Свернулся лист!?

    Фотик, горшки 5л. Удобрял биогумусом 100мл. на 1л. воды. Голодать не должна. Попробую не кормить её несколько дней, может поможет. Была такая мыслишка что влаги мало, но тогда бы на остальных растихах тоже было бы заметна такая аномалия, но нет, это одна растиха такая.
  13. Tonny

    Свернулся лист!?

    Так проблема не в свете и цвете, а в том что кончики листьев подворачиваются. Не ясна мне причина этого феномена.
  14. Подскажите что это может быть с листиком?!?
  15. Tonny

    Свернулся лист!?

    Бразы, посетила меня новая проблема с листьями Подскажите что это значит?
×
×
  • Создать...