Перейти к публикации

Dutchtravnik

Гровер
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Dutchtravnik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. Dutchtravnik

    точки на листьях!!!

    трудно сказать без инфы, если на цвете то нижние листья не знаю как в ауте а вот в индоре желтеют, точки имхо нехватка калия или фосфора, либо обоих, побольше инфы нужно чем удобряешь нпк% мл на литр и т.п. там гляди и ответит кто нибудь что нибудь дельное.
  2. Dutchtravnik

    раствор

    а как мерить ec/ppm что бы сделать раствор на следую щий раз??
  3. наверно добавляешь пш- на фосфоре кальцый с фосфором выпадают в осадок,, просто понижай пш ещё раз пока не будет тот который нужен, старайся настаивать воду пару дней до того как заливаешь в систему, про воду, даже не знаю может от керамзита, керамзит хорошо промывал? если нет то от него может, керамзит лечил?, если нет то от него может пш тоже кривить, извини если дублирую ответ чей нибудь, просто время нет сегодня всю тему читать, завтра забегу ещё, удачи
  4. 1 некоторые удобры по мере добавления и так сбрасывают пш вниз, посмотри нет ли на банках с удобрами какой нибудь информации на эту тему 2 пш вниз бывает на вегу(на азоте или амонии что то в этом роде) и на цвет(на фосфорной кислоте), на фосфорной стабильней. 3 читал где то что есть так называемые катионы и анионы, так вот именно для гидры если все условия соблюдены правильно то ну вобщем вот тут не буду расписывать легче скопипи*дить): если на вашей гидропонной системе каждый день нестабильны показатели : шпаргалка действительна только для " гидропоники" PPM^ и PHv(в кислую сторону) =
  5. Dutchtravnik

    Помогите советом!

    бро, я тоже вот решил на двц, тоже буду пересаживать, видел на ю-тубе что ребята и так и так делали, буду пересаживать в керамзит с голым корнем имхо грязи будет меньше в системе. удачи, буду следить за темой
  6. не надо ничего менять, от начала жизни растений им нужно от 9600к(холодный, в природе весенний) и поехало до 2700к(тёплый ближе к концу лета) как то так, бро . ну вообще если денег конечно много можешь поменять, но по мне и так сойдёт потому как разница будет не значительна если вообще никакой Сделаю так в следующий раз. Прям пенопласта наломай на дно и это и будет дренаж Керамзит покупной всегда...больше не буду его класть..,а что на низ тогда?...вермикулит ведь мелкий из отверстий с низу сыплется..? Что на веге из удобрений взять простого для подкормки и когда можно начать вводить
  7. Dutchtravnik

    началась ли вега?

    бразы всем спасибо, всё ясно, тему можно закрывать. самому смешно, в глубине души понимаю что вопрос тупой, но всё же это напрямую связано с вопросом кормёжки) когда и сколько)
  8. бразы подскажите началась ли вега или нет, растения болеют, причины выявлены, над ними работаю. и если не трудно объясните как определять стадии рассады предвегетации и вегетации? p.s. это фотопериуды гибрыды примерно 80/20 сатива/индика, сорт синдерела 99. да и как начать репорт? все замечания и советы принимаются, заранее спасибо. (2 отдельных фото, самого большого растения и 1 общее)
  9. ребята у меня проблемма следующего толка растишкам 4 нед от замачивания семки, первые 2 недели ничего не давал только воду(1 раз h&g cel1 для корней 30 проц от нормы), правда грунт(в моём случае кокос) содержал дозу нпк 7-6-6 изначально растишки начали потихоньку желтеть ну и гдето в конце 3й неделе 2 дня под ряд дал им по листу 50 проц от нормы тобишь на 100 мл воды 100 мл раствора npk 0,2-0,2-0,5 размешал, стояли тогда под лед, в воскресенье были пересажены в большие горшки и под днат теперь в боксе фото прилагаю заранее спасибо за предположения и совети пис бразы
  10. ребятки кстати вот сидел и думал хорошая вещь этот калькулятор, только вот смысл использования его если есть комплексные наборы и таблицы к ним?, разве что когда все удобры по отдельности. кстати нет в нём удобр от House&garden.
  11. конечно хорошо. ты сам решаешь, чем будет насыщен твой компот есть! два водорода и кислород h2oНу допустим у меня максимальный ес должен быть 1,5 значит что я могу лить в кампот удобры пока не будет ес 1,5, а передоза не будет??
  12. Если честно первый раз слышу про такой обычно кокос пустой...ПШ может ?Не то для цветов вроде бы пустого не нашел,уже семки посеил) жду удобры, сегодня или завтра создам репорт. Бро скинь ссылочку на калькулятор а? Заранее спасибо. кстати здесь в техническом разделе есть все просто я где то здесь находил. Заходи в технический раздел здесь на сайте и там удобрения подссылка там все найдешь Ага да спасибо нашел.
  13. Если честно первый раз слышу про такой обычно кокос пустой...ПШ может ?Не то для цветов вроде бы пустого не нашел,уже семки посеил) жду удобры, сегодня или завтра создам репорт. Бро скинь ссылочку на калькулятор а? Заранее спасибо.
  14. Бразы я тут кокос взял но там npk уже присутствует где то 767 другого времени не было искать нужно ли как то промыть или просто убобрять с учётом уже присутствующих удобр?
  15. Ок спасибо, я тоже вот на какосе решил гровить будет 2й гров в жизни)) сейчас на земле 9 растих уже через 2 нед собирать буду урожай в этотраз репорт тоже обязательно заведу, за ссылку спасибо. Мир бро)
×
×
  • Создать...