Перейти к публикации

romaroman

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О romaroman

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 03.01.1991

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. по поводу не могу добавить, в сьемной квартире живу, проводка хлипенькая боюсь пробьет. САд чудес нпк 6-5-7.
  2. бразы, помогите мне тугому. все пересмотрел, думаю азот. но пятен никаких нет и некроза тоже просто скручиваются странно. света мало у них. но по другому не получается. проводка в съемной квартире слабая, боюсь.
  3. romaroman

    Несколько вопросов ???

    ща попробую перезалить но зацвела только одна А по поводу перепелиного помета, рекомендовали обьясняя что он более обогащен всем там что в гавнеце есть))) Так а как его настаивать и разводить?
  4. Итак, ранее в одной из тем я выкладывал фото растихи которую мне отдал приятель. Там было много чего... фото Ну вот как бы она такой была... Не правильный загиб, вследствии коего она попросту поломалась. Сейчас все получше, но все равно меня беспокоят листики. Они на концах подсыхают. И ейный цвет. Какаято она светлая. Может чего не хватает? На днях дадут мне перепелиный помет. По нему тоже есть вопрос. КАК РАЗВОДИТЬ? НАСТАИВАТЬ? Есть еще у меня две растихи. Маленькие пока. НЕ знаю сколько им перекочевали ко мне вместе с этой девочкой. Вот с последней у меня вообще мозг выносит. я просто
  5. romaroman

    Не повторяйте ошибок

    вот в таком состоянии мне отдали девочку. РОсла под ЭСЛ 24вт 2700к. поливалась каким то удобрением для фиалок. Что с ней? Нынешние условия: 2х65вт 6500к, Грунт роза, горшок 10 литров, пока не удобряю(отпаиваю простой отстоянной водой). темпа 25-27 день, 22-23 ночь. Помогите нам пожалуяста братья.
  6. Есть браза удобряхи кокие -нибудь ??? свет мож маловат света могу добавить еще одну 65ку 6500к, из удобрения только: азот-1.5, фосфор-4.0, калий-2.5, +микро. Хрень какаято этикетка сорвана названия нет ток вот это видно. тот же пацик и дал
  7. Вот отдал мне приятель такую вот девочку. Что с ней подскажите. Покоцаные листики и загнута неумело(сломалась, но растет). Но беспокоит то что онапродолжает заворачивать листики. Свет ЭСЛ 65вт пока 1-на, есть 2-я (не ставил еще), свет 12-12, грунт. Помогите бразы.
  8. На сколько мнехватит данных удобрений? https://errors-seeds.com.ua/product/ghe-tripack-flora-hard-water-213/
  9. Ребят, помогите. Сколько мне нужно удобрения на один цикл гидропоники для 7 растений? Сорт опиум фем. Метод затопления.
×
×
  • Создать...