Перейти к публикации

superalexs

Гровер
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

5 подписчиков

О superalexs

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. а почему после харвов??? или ты разом скопом все скуриваешь ))) Саранча легко утоляется легким перекусом которые кстати полезны (но легкие и немного) БРО ЧУВСТВО МЕРЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВО ВСЕМ!!! и не забывайте что Чревоугодие ГРЕХ да простит нам все наши грехи JAH!!!
  2. superalexs

    Конкурс "Батл"

    Орехи от карпат в пути иксы уже месяц лежат в холодильничке ждут своего часа в октябре. Auto White Widow от Carpathians seed VS Auto White Widow от Xseeds Прошу внести банк в список.
  3. так и делаю всегда, хотя и не знал о такой традиции) Ну чтоб потом не съесть весь холодильник))))))) а мне пофигу я курю когда мона курить а не когда поел... и могу сказать все завист от вас куря постоянно я сборсил за месяц 8 кг. КУШАТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО. И НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ НИ ДИЕТОЛОГИ НИ ИХ ДИЕТЫ... КУРИТЕ ВО СЛАВУ JAH!
  4. Тема по одному горшку правильная поробуй с женой и сынулей в одних штанах походить ))) а вот по поводу света корням чушь полная проверенная временем и ростом более 500 рстишек они у нас одногодки и свет для корней нестрашен он страшен только многолетним... хорошая задумка но нужно будет как то регулировать подачу этого воздуха на растишку так как ДНАТ нагревается до 400 градусов хоть воздух и холодный он будет не плохо нагреваться и его сразу на растиху нежелательно... а в чем разница фемки и регуляры - бро регуляры они и в африке регуляры есть только фемки и получить герма с фемки никт
  5. Бро удачного грова тебе дай ДЖА... приколюшный зверек приручай )))
  6. Гормон бро руки - золотые... ты про поломки не парся так как ты гнешь это вобще прогресс что их так мало... вот зацени мою корявость ((( Удачи бро в грове +К...
  7. А ты думал бро с харва года пройдут??? Позовчерась тоже срезал своих каках ))) 47х тоже шутю ПЕРВЫХ... глянь 180 живого веса сейчас сохнемс и тоже в холодилникус пойдем а потом уже и в морозилочку... ЗЫ Покалоко на ДР прислали подарок в виде орехов LSD от Bulk seeds и Pintapple Chunk про писиходеликов рассказывать не буду а вот сканк и сыр это уже интересно )))
  8. Э бро тут ты не прав грибной камарик так называемая всеми Мошка не опасна но ее личинки жрут корни, их не найти и не увидеть так как они их откладывают в земле и в большом количестве, может первую твою Они и сожрали, клоны при наличии мошки дохнут как мухи чуть ли не на лету... То что ты перебил поверхностно это только начало... Бери препараты ГРОМ 2, МУХОЕД, БИ 58, и начинай срочно бороться пока тебя не побороли... а то может быть вот так...
  9. Пис БрО. Ну вот, а то по началу воплей было помогите помогите а сейчас уже и сам советы раздавать начнешь... 1. По земеле - тебе тут уже написали что песочек не помешает аэрация почвы очень важна... 2. Не увидел по дренажу как у тебя дела??? 3. По удобряхам ссылки скинула да и вчера я тебе все поведал. 4. Повнимательнее к качеству заливаемых в репорт фоток (растишка плохо видна). 5. Отражатель нормальный. Удачного грова.
  10. superalexs

    Гров№1

    Нормуль так братуха... на будущее место керамзита и его пролечки используй простой пенопласт его преимущества очевидны (любую фасовочную тару наламываем 2-3 см кусками и на дно горшка): 1. Легко доступен. 2. Нейтрален 100% ВСЕГДА. 3. Легок. Просьба фото делай еще без ДНАТ освещения для точной картины по растишкам, а то цветоискажение идет... Да и нет описания по боксу типа размеры и тд и тп... да пенофол если убрать и покрасить то климат упадет еще на пару градусов а низкую темпу очень любят МАШКИ_ДЕВОЧКИ ))))
  11. ну вот и молодец, по идее уже должны прорости и ужо их в горшки пора... обновляете инфу по чаще, флудить то не мешает ))))
  12. точняк дышать растишкам нуна вот типа такого.... Удачи Джа в помощь...
  13. Да но есть одно но!!!! данный экземпляр является ознакомительным так как имеет всего 298 страниц... http://www.weedy.be/1012-jorge-cervantes-po-russki вот пожалуйста в книге 512 страниц а в превью 300... Хотелось бы увидеть всю целиком, хотя и 300 страниц имеют море информации... Да еще хотелось бы отметить, что это же не Сервантес всё придумал, он просто собрал данные полученные и проверенные другими людьми в одну книгу. Библия гровера ОЛКе за авторством Грэга Грина, по сути такая же, просто более старая. У Сервантеса книга обновлялась чаще, в общем более актуальная информация .
  14. superalexs

    Помогите растиха гибнет

    ИХМО Сейчас дать ей отпиться и пустит на ревегу типа давать удобы на вегу и свет 18/6... + стимуляторы (пользуюсь ВАЛАГРО)... Дай ДЖА ему оклематься!!!! пару колпаков надо скурить!у меня уже банка двухлитровая сухих лапухов..те что высохли на нем((( Бро те что на нем сохнут они мертвы с них растиха все съела ИХМО это шлак максимум на молоко...
  15. Да гровер с форума подсказал, сделав себе гофру, что она мене шумная чем алюминивая. Бро Мувик43 выдыхай бобер ))) Все не дойдут руки сделать квадратный аналог (((
×
×
  • Создать...