Перейти к публикации

Володимир

Гровер
  • Публикации

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

3 подписчика

О Володимир

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 09.04.1991

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. Просто нету слов!+Бро а семку где покупал?В каком сид банке?
  2. WW 117 день от семени 42 дней цвета Привет бразы! Кормлю также все тоже вот токо лампу выше ещо поднял чтоб листья непалило. Бразы подскажыте стоит листья проредить? Ато некоторых бошок даже невидно , их закрывают листья других бошок.
  3. Впринцыпе если нероспространяеца то ето просто соли от высыхания воды на листе.и об етом парица ненада.Тольку пить такую воду яб нестал.У меня от воды с под крана типа иого было.
  4. Ну если даже ты так говориш значит нужно попробывать.А бро шкипер вроди тоже нечеренкует.Покрайней мере я в его гровах етого невиди. ну у каждого свое мнение,я тоже щас низы срезаю,вызреть эти недошишки все равно не вызреют,а силы на это тратят,лучше пусть в верха все отдают(имхо) Ну значица зделаем експеремент половину срежым а половину оставим.
  5. Ну если даже ты так говориш значит нужно попробывать.А бро шкипер вроди тоже нечеренкует.Покрайней мере я в его гровах етого невиди.
  6. Все красиво бро!Удивило чна на столь малом освищении выросло впринцыпе немалые девки+
  7. Зачем? Так там стручки мелкие одни внизу, энергию сосет, а плодов не даст... пусти эти силы к макушкам лучше, только постепенно режь, не все сразу, в день по немногу. Хм ниразу неслышал чтобы мелкобошки резали..листья читал а бошки нет.Кстати нащот освищения и питания им всево хватает.Люминистентные лампы и снизу дают свет а удобры и воды вдосталь
  8. Хай бро ! Красивій кустик! Нащот гнуть ет уметь нужно!Я с третьего раза (куста) ито неочень получилось(Ну и сорт тоже очень много на кустистость влияет.
  9. Ну вот кароче и я пиханул и купил себе 2 лампи Osram T8 Fluora G13 L 58W/77 Правда столкнулся с пррблемой... Ну кароче лампочка оказалась в длину бокса Пришлось убрать полку. Ну и вот что получилось Ну и канечно вот моя белая вдовушка) Одна бошка пригорела от лампы но мы ето исправили подняв лампу. немного бошки падают от свого веса)Прийдетса подвешывать Ну и общий вид Всем спасибо кто смотрит! На фото месяца тяну?Или ещо рановато?До харва по документам ещо полтора месяца aaa1976 Исправляй!
  10. WW 110 день от семени 35 дней цвета Полив 0.8 гр на литру.Поливаю 4.5 литры воды.Уже дважды вносил дельту канабиол.
  11. Спасибо бро! Там один куст Просто он такой маленький
  12. Володимир

    Гроу В Системнике Farm Sweet Auto

    Привет! НИче так бошка) А че за светодиоды?Ссылку можно?И какого они nm??
×
×
  • Создать...